Диана Тонконог

Иногда, в молчании больше
чувств, чем в словах...?

Ответы
Александр Романов

За развилкой разлук,
За поляной черничной
Я нашел этот луг.
Он совсем необычный.
Там растут незабудки.
Одни незабудки.
Стебли их,
Словно девичьи пальчики,
Чутки.
Голубые цветы невысокого роста.
Ни шипов, ни колючек…
Срывать их так просто!
Их срывают, любя.
А потом забывают.
Но не зря
Незабудками их называют.
Потому этот луг
Не похож на обычный.
После встреч и разлук,
Потрясений различных,
К незабудкину лугу,
Мечтая о чуде,
Очень часто приходят
Усталые люди.
Ранним утром,
Слушая птичью побудку,
Каждый ищет свою незабудку,
Свою незабудку,
Что сквозь годы глядит
Голубыми глазами.
Ту, которая…
Впрочем, вы знаете сами…

Галина Белова

Спешите делать добрые дела,
пока еще не склевана рябина,
пока еще не ломана калина,
пока береста совести бела.
Спешите делать добрые дела.
В колесах дружбы так привычны палки,
в больницах так медлительны каталки,
а щель просвета так порой мала.
А ложь святая столько гнезд свила,
анчары гримируя под оливы.
У моря все отливы и отливы,
хоть бей в синопские колокола.
Пока сирень в глазах не отцвела,
и женщины не трубят в путь обратный,
да будут плечи у мужчин квадратны!..
Спешите делать добрые дела.

Шурави

Как мало тех, с кем хочется мечтать,
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке,
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты, сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять.

Гена Лозовой

да,Оль,но молчать надо уметь,надо двигаться и смотреть-говорить глазами,говоритьнеуловимыми движениями-но при этом общаться-не молчать-говорить биотоками ,слать их медленно доходчиво до каждой фибры ее-а слова это что-это информация и все,а вот ты,Оль,умеешь говорить взглядом,своими волнами чувств ,но взгляд твой долго не выдержать-буравчик

Гена Лозовой

воооот,спасибо.мне приятно ,что тебе понравилось

Ольга Васильева

да не за что

Гена Лозовой

а глаза лоб лицо мне и вправду у тебя нравятся и внутренний мир у тебя богат и концентрация мыслей фонтанирует

Ольга Васильева

да? спасибо

Гена Лозовой

а то

Анна

слова или молчание,могут лишь выразить человеческие чувства.. нельзя сказать в чем их больше, так как с эмоциями все по разному справляются..одни их ярко выставляют, другие - скрывают. третьи - играют))) так.что оценить не возможно

Wolf Werwolf

Именно по этому рядом со мной так которую я люблю... поэтому мы живем по принципу: Лучше втроем помолчать, чем одному говорить...

Wolf Werwolf

С дочкой все так, просто курит, а меня это бесит, ну и я вот с ней ходил в лес часто, а она сейчас ХОЧЕТ ходить, но сама не ходит... ну если только с дочкой в парк... и это уже совсем не плохл...

Ольга Васильева

с этим бесполезно что то делать. сама понять должна

Wolf Werwolf

Да, я это понимаю, но ведь я в неё тоже все вкладывал... именно это и обидно...

Ольга Васильева

обидно конечно. сама поймет

Wolf Werwolf

Надеюсь что поймет, жизнь покажет!

Yura Manvelyan

Женщинам недорого стоит сказать то, чего они вовсе не чувствуют, а мужчинам еще меньше стоит высказать, что они чувствуют.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С одной стороны есть поговорка: молчание - золото. А с другой стороны есть и продолжение: молчание - золото косноязычных.

Виктор Бочарников

Настоящий мужчина всегда молчалив,
Особенно когда кушает.
А женщины просто таких обожают.
Им кажется, что их слушают.

Ендурин 15

не случайно в русском языке поговорка есть - когда сказать нечего - больно. когда помолчать не о чем - страшно

Ольга Васильева

приятного аппетита!

Ендурин 15

спс

Ольга Васильева

спасибо

Ali Agasiyev

точно😉 ,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Галина

КОГДА ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ,а так темная неразгаданная лошадка и не знаешь чего ждать .

Юр
Юрий

Чувств в словах вообще не бывает. Они лишь добавляются к ним. Как подливка к второму.

Ольга Васильева

Точно

Ажорина Елена

причем так считает больше женщин, чем мужчин, а последние считают женщин болтушками

Алиса -Summer

Когда все слова заканчиваются, то молчание и правда становится твоим лучшим другом.

Вечный Ученик

Если дуло забить, пушку разорвет! Лучше все-таки выплескивать свои эмоции в словах.

Ольга Васильева

эмоции разные.

Вечный Ученик

Это уже другой вопрос. Молчание тоже бывает разным.

Ольга Васильева

может и другой

Алекс

Иногда бывает и так кода двух человек сближает искренность и любовь !!!😊🙂

Вячеслав Желтоухов

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда.......

V.s.o.p

Да, по кайфу лежать с любимой девушкой просто обниматься, целоваться и молчать

V.s.o.p

Уверен у вас подобное было

Ольга Васильева

Конечно было

V.s.o.p

🤝

Алексей Овсянкин

Да,вот если бы мы молчали....Чувства так бы и били током....😅😅😅