Aleks Sh

Когда вы вызываете человека на откровенный разговор, вы готовы к откровениям этого человека? Что ожидаете, единомышленния или презрение к откровениям этого человека?

Ответы
Валентина Тян

В реальности, не в интернете. Я люблю откровения . По поводу Вашего второго вопроса, немного я не поняла. Ожидаю только истины , если я пойму что мне лгут, я прекращу общение тактично, но связываться с этим человеком не стану. И самое главное, смотря кто этот человек( из реальных знакомых, или виртуальных).

Aleks Sh

скорее всего виртуально...

Валентина Тян

Нет, я бы даже не вызвала на такую встречу.

Aleks Sh

ок

Лена Глотова

Иногда человека что-то гнетет... Ему надо выговориться...иногда мне надо выговориться... иногда прежде чем принять решение, мне надо обсудить кем-то))) и не важно, как человек к этому относится...когда мои аргументы произнесены вслух они либо приобретают вес, либо кажутся смехотворными)))

Aleks Sh

хорошо.

Ovsyan Ka

К откровениям готова. Ожидаю ?... Да пожалуй, ничего! Слушаю, пытаюсь понять, если человек ждёт ответа- отвечаю. Почему собеседнику непременно нужно навязывать своё мнение или тем более презирать за откровенность? Третьего не дано?

Aleks Sh

хорошо

Дрок Виктор

Ну как?.. Посмотреть как он умеет выворачиваться наизнанку ... На сколько профессионально у него это получается ... Подсказать ему, где он недовывернулся ... Посоветовать подучиться ещё, поскольку не укладывается в 30 секунд ...

Aleks Sh

как вам угодно...

Дрок Виктор

А Вам?.. В 30 секунд укладываетесь?..

Aleks Sh

я готов...

Дрок Виктор

Так укладываетесь или нет?.. На Олимпиаду сборную комплектуем ...

Aleks Sh

откровенные разговоры не идут на время..... нет!

Дрок Виктор

Вы просто не пробовали ... Попробуйте ...

Aleks Sh

не люблю спешить там где это ненужно

Цельная Ягода 🍒

Точно не для презрения, ни в коем случае...я просто хочу помочь человеку разложить всё по точкам и таким образом разобрать проблему....ведь детально гораздо легче увидеть спотык....со стороны иногда виднее корень....

Aleks Sh

у нас 12:49 полдень)) вам приятного вечера😜🌹

Елена

Америка?

Aleks Sh

точнее США восточное побережье.. Нью Йорк)))

Елена

😉

Цельная Ягода 🍒

Аа...тогда хорошего продолжения дня Вам и спасибо! ))))

Сауле Муканова

Часто ожидания не оправдываются Всегда стараюсь думать предполагать лучшее но к сожалению выходит не так Но все же всегда всю дорогу жизни иду с уверенностью что Хороших людей больше ! На том стою !

На
Натали

Если я готова к откровениям, то конечно выслушаю, это не простое любопытство, здесь есть некая ответственность.... но бывает, что не всегда готов услышать сокровенное другого человека...

Aleks Sh

а вы... всегда????

На
Натали

Я сама никогда на откровенность человека не вызываю... только если человек сам захочет поделиться...

Aleks Sh

ок

Инна Полищук

вас кто то обидел видимо, я лично готова к пониманию этого человека, если себя на его место поставить то удастся понять, а вас похоже не поняли, возможно даже высмеяли, но не все такие)

Aleks Sh

провожу опрос.. где "похоже" и где "видимо" и где " возможно"???)))))) Как то встретил тут высказывание " Я в ответе за то что сказал Я а не за то что вы поняли"))))) это как раз такой случай... Теперь о вопросе... т.е. вы готовы выслушать откровения и не будете прекращать общение словами " ты больной" если узнаете что тот кто с вами откровенничает является педо... хомо.. зоо.. инцест, а постараетесь понять его(её)???

Инна Полищук

постараюсь понять в любом случае

Aleks Sh

хорошо.. значит готовы)))

Инна Полищук

я всегда готова)))

Aleks Sh

😎

Ирина

Я предпочитаю не вызывать другого человека на откровение, но почему-то сами откровенничают. в момент общения - сопереживание и стремление понять, но точно не презрение

Aleks Sh

ок

Мирабелла

Я не вызываю. Такой разговор может состояться сам по себе... но это бывает когда оба собеседника на одной волне... а значит в состоянии понять и принять друг друга)

Aleks Sh

хорошо

Светлана Крым Россия...

Ну я готова...всё равно к тому...ЧТО он до конца не раскроется..)) и вообще лучше когда говорит не всё...потому как правда иногда бывает не совсем полезна......

Aleks Sh

ок ..

Вера Bdfyjdf

По ситуации... Бывает понимание, сочувствие, невосприятие, недоумение , непонимание ..и еще разный спектр эмоций... Но вот презрения не припомню.

Aleks Sh

хорошо

Ла
Лариса

Готова. Всегда надо понять того человека, с которым говоришь.. Уметь выслушать и понять.. А если не можешь слушать, то и не стоит тратить время.

Aleks Sh

хорошо

Ла
Лариса

Спасибо.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Обычно люди, особенно мужчины, сами начинают откровенничать. А ты сидишь, слушаешь, и думаешь: а ведь его никто за язык не тянул.

Aleks Sh

😜✌ тоже верно

Sergio

Мои ожидания зависят от темы разговора. О чем речь? О нем, обо мне, о третьем лице, о деле, о будущем - ожидания совсем разные.

Aleks Sh

хороший ответ👍😎

Нина Степаненко

открытый разговор всегда происходит или изначально или позже видишь ... я наблюдательна ... и ставлю точку откровения

Елена Александрова

В откровенных разговорах, по-моему, важно понимание и принятие точек зрения обеих сторон, но только не презрение

Aleks Sh

ок. спасибо

Елена Монум К.

Никогда не надо этого делать, иначе уйдете от этого человека в слюнях, соплях и с кучей его нерешённых проблем...

Aleks Sh

ок

Crazy Snowman

Более, чем готов! Я ж его вызываю, так какое же может быть отношение к его откровениям, кроме уважительного!

Aleks Sh

хорошо

Crazy Snowman

безусловно

Я? Кто?!

Не вызываю на откровенный разговор. Рассказывают сами. Эффект попутчика вам знаком? Выслушиваю. И забываю.

Aleks Sh

ок