Это Я А

Почему все - таки мужчины отращивают "животики", .....?

Ответы
Константин Васильев

А зачем женщины их откармливать начинают , сразу после свадьбы !? Сами голодали , фигуру берегли ? а после свадьбы можно и оттянуться по полной ? К сорока годкам ---не женщина , а СЛОНОПОТАМ какой то ?

Это Я А

😮 не хорошо вы отзываетесь

Константин Васильев

Но это же так ! В реале !!!!!Очень много женщин , красивых , но запустили себя !

Васёк Руднев

Не отращивают, а откармливаете (именно Вы -там на ополовничек больше,там на ложечку -вот и тяните нам желудок-а не живот)+сидячая работа +меньше физкультуры и вуаля -вот оно Ваше счастье ))))

Это Я А

мы же физкультуре не мешаем вашей

Де
Дед'уктор

Из-за слабости брюшной стенки после определенного возраста. Да, и паховые грыжи у мужчин чаще. Хотя, справедливости ради, и физические нагрузки у мужчин выше. Даже, в сек се.

Е1
Евгений 1

во-первых далеко не все мужчина, а во-вторых физиология такая у людей, когда возраст переваливает за 30, человек уже чего-то как правило достигает, начинает расслабляться

Виктор Киселев

не отращивают, они сами появляются от неправильного питания и употребления алкоголя, проще ничего не делать, чем поддерживать нормальную физ. форму....

Это Я А

👍 это и есть моё мнение

Виктор Киселев

как видите, оно совпадает с мнением других, а значит близко к истине, Удачи Вам!

Это Я А

Взаимно ☕

Валерий Лютов

Болезнь наверное такая. Пиво часто пьют. А двигаются мало.И животики эти появляются от 30 и старше. А жаль мужиков. И себя чуть, чуть.

Ильдар Ахмедзянов

Потому и как девушки отращивают ..они еще и попы с бедрами утолщают.......вероятно для теплоизоляции....дабы не взмерзнуть в морозы...:)

Акулина

физиология такая) а мне нравится, когда мужчина большой и с животиком, а вот на худых мужчинах животики совсем не ... смотрятся.

Это Я А

😄 :'(

Дмитрий Иваныч

Мужчины животики не отращивают. Они сами растут. Живот не от пива, а для пива. И вообще, это не живот, а комок нервов.

Это Я А

как всё просто -гениально

Александр

Они сами вырастают...Две недели работы на диване - растёт.Но стоит выйти на настоящую - прячется! Метаморфоза...

Татьяна Патрина

До мужского климакса - от малой лодвижности и хорошего аппетита, а после - от преобладания женских гормонов .

In
Injeker

Я не знаю. Я отращиваю жир, волосы, мясо на костях, и много другого, но не животик. Он не крутой.

Эльчин Гаджиев

Если бы так....в области живота просто много клеток-жироулавливателей....в отличие от женщин...

Павел Шадский

Для дохленьких дам, чтоб амортизирлвали, а то все отбить об кости можно(был печальный опыт)!

Это Я А

😄 расскажи ...

Павел Шадский

Чо тут рассказывать! Дама была(как все любят) худенькая - кукла! Заниматься стали, а я люблю в разных позах, вот об кости только, что не поцарапался, а поотбивал все! Потом понял приятность девушек крупненьких, да так больше свой вкус и не менял!

Это Я А

😄 спасибо за откровенность

Павел Шадский

Не за, что! За то потом узнал почему парни выбирают худых, оказывается они полненьких боятся, точнее боятся куда то там не достать!)))

Ел
Елена

Потому что многие не самокритично относятся к своей внешности. И лень над собой работать.

Евгений Астахов

Пузико красиво и сексуально. Тощее мужчинко не может доставить удовольствие партнерше

Это Я А

😄 ха-ха-ха это ваша версия ?

Евгений Астахов

Это Истина

Это Я А

не знала 😉

Евгений Астахов

Лучше поздно, чем никогда

Это Я А

тут столько версий по этому поводу

Евгений Астахов

Ща почитаем!

Неизвестно Неизвестно

на параде Путин похлопал по животу одного из военных. Так вот это не живот, это МУЖЕСТВО

Виталий Гук

потому что настоящий мужчина должен отрастить живот, построить жену и посадить печень

Это Я А

и всё это вам удалось .........не верю

Виталий Гук

))))

Лилия Марутик

Потому что они уже ни на что не способны. Конечно, это не всех косается. кто себя любит

Алексей -------------

Ночью , когда ни кто невидит открывают холодильник , любят полежать на диване и тд.

Алексей -------------

Такая жена всем нужна !

Это Я А

всех не хочу ........одного своего хочу

Алексей -------------

Понятное дело !

Это Я А

:'( где он

Алексей -------------

Не знаю .