Наталья

Больно,когда удаляешь номер телефона не потому,что поссорился с человеком. Потому,что его больше нет.............?

Ответы
Oleg Simanov

Волной уносит ностальгию о прошедшем...
И вновь твоя рука в моей руке..
Ты снова тихо шепчешь : "Сумасшедший"
Когда я строю замки на песке..
Потом мы долго смотрим в гладь речную..
Пытаемся представить что-нибудь..
Два белых корабля, так жаждут поцелуя..
Но им увы.. им с курса не свернуть.
И чайки улетают в неизвестность..
Кричат о самом главном , но забытом..
Прости меня за боль твою, за ревность,
Которою любовь была убита...!
Волна приносит ностальгию о прошедшем..
Заря платочек розовый полощет...
Никто мне не прошепчет : "Сумасшедший"......
Осталось лишь видение, не больше.......

Гук Игорь

зато остались чувства и вы можете их послать душе, носившей это тело, думая о человеке вы связыветесь с ним(энергетически), будь он в теле или без

Геннадий Кухтин

Это преходяще!- он и есть и рядом!- телефончика для общения с ним пока не выдумали и лишь! НЕ вычеркивайте его из списка для вас( и взаимно- живых).

Александр Мохначев

Да, Наталья, очень больно. И вещи отдавать тяжело очень. И пустое место рядом с тобой сводит с ума. Разговоры с фото и стенами. Очень трудно.

Светлана Шульга

Пожелайте душе этого человека счастливого пути. Я думаю, он пойдет на райские планеты, така как на земле он оставил любящих его людей.

Фсем Щазтья..!

Мне однажды поступил вызов с такого номера... я за те несколько секунд, что смотрела на экран, думала, что рехнусь...

Наталья

Я даже не могу себе представить подобную ситуацию..

Фсем Щазтья..!

Оказалось, звонила ее мама с ее номера - на поминки звала

Le
Lee-Стричк@

У меня тоже было.... даже сердце забыло, как биться...

Фсем Щазтья..!

Вот-вот

Андрей Якунин

До сих пор не могу из телефона удалить несколько номеров друзей, погибшего отца, родных...Рука не поднимается...

Наталья

И у меня..

Ирина Иринушка

Крепись. Я это пережила. Особенно в прошлом году, очень многие погибли из-за войны у нас на Донбассе

Макс Александрович

Когда людей теряем очень пичально . Понимаешь что вроде дыл и общался , а тут вдруг и нет его ₽

Жучара

Недавно пролистал старую записную книжку и сделал вывод,что многих уже нет безвозвратно...

Александр Мохначев

Осталась только симкарта, не использую номер, зарегистрирован на меня, остался в планшете.

****** ***********

А на оборот не могу удалить номер друга...уже 5 лет как его нет ...но номер храню до сих пор.

Наталья

Моего друга нет уже год.. А я и в соц.сетях часто захожу на его странички... И удивляюсь,глядя на дату последнего его посещения,как же долго он не выходил...

Алина Маханькова

У меня до сих пор в телефонной книжке есть несколько таких номеров. Не могу смириться...

Им
Имя

удаляешь ли? даже на это рука не поднимается...в душе всегда будет жить его живой образ

Наталья

Да...

Сергій

Не удаляются

Им
Имя

удалятся....с нами вместе

Елена

эта боль как после удара когда мама умерла я удалила номер через 2 месяца.и то не могла

Наталья

Это страшно...

Елена

да ..

Тамара Сенчищева

Да!Однозначно тяжело.Намного тяжелее, если это близкий человек,безвременно ушедший.

Валентина

а еще страшно,когда днем похоронил человека,а ночью с его номера звонят

Наталья

Очень страшно..

Валалис Александр

Я бы надолго об этом задумался только посморев на ноиер этого человека.

Ray Alex

говно случается. хреново когда спустя год - с этого номера пропущенный.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Вот я сейчас в такой же ситуации, только вот пока не удаляю, не верится!

Ирина Конотопова

А я удалила. Только я его наизусть помню. Но не позвоню

<<Татьяна Я>> (Омск)

А мне звонить некому, абонент погиб...

Ирина Конотопова

Да. Человека может не быть по разным причинам