Сергей Фоменко

Бывает кинешь свою сборку музыки в авто,послушаешь и сразу печаль-какое же дерьмо скачал-и оно им будет и завтра и всегда. Человек настроя. А вы? Настраиваете себя на музыку или любая музыка под любое настроение?

Ответы
Виктор Александрович

Сергей, тоже человек настроя, но я в машину не качаю ничего, просто любимую волну на радио всегда слушаю, точно, что - нибудь под настроение сыграют, но пара дисков интересных есть

Тссс...

то же самое...а потом из этой сборки можешь нормально переносить пару песен

Сергей Фоменко

Да да 😃 сидиш специально клацаешь до нужной песни

Тссс...

точно

Анна ***

Бывает. Иногда думаю кто вообще жто собрал безумище? И поэтому люблю радио

Любава

Бросила я эту привычку, слушаю радио)) разнообразненько.

Александра

мне только веселую надо