Олег Коноплев

Получил зарплату(госпредприятие) на 5000 меньше...Не сидел на карантине...Выполнял всю работу...На Вас тоже сэкономили???

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Есть статья 157 ТК РФ "Оплата времени простоя". В ней время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя, может, что бы заплатить вашим коллегам, кому пришлось буквально"сидеть" дома, вам и срезали, сохраняя все рабочие места ? Хотя, можно ведь просто узнать в бухгалтерии в чем причина...

Олег Коноплев

Так,работа бригады электриков не была приостановлена...Все заявки выполнялись(Соответственные записи в журналах)...Мало того основные заявки пришлись на дополнительную зону обслуживания...За неё как раз и не заплатили!!!

Мила Видная 🇷🇺

Значит, не сдали наряды для оплаты, раз вы не просто повременники! Бухгалтер начисляет только согласно документа на оплату, не гадайте, а узнайте лучше у расчетчика, это ведь не возбраняется!

Олег Коноплев

Всё было проще...Дополнительной зоной обслуживания(по перечню),оказалась общественная приёмная Единой России...В дни карантина я там как раз аварию устранял...(Свет погас)...Сходил и объяснил,что пока к ним ходить не буду...Была буря)))Как так?Аренду платим полностью...Почему исполнителю срезали оплату именно за наш объект?

Мила Видная 🇷🇺

Ну а как вы до этого оформляли такие вызовы по заявке? Если вы электрик, то согласно правилам ТБ и специфике работы,без оформления наряд-допуска , вы не можете отправиться на объект,поэтому разбирайтесь с мастером своим или бригадиром, почему работа ваша не была зафиксирована письменно!

Олег Коноплев

Всё зафиксировано и оформлено...В том то и ступор вопроса...Все понимают,что вычет необоснован...Но,вычли!!!Теперь затейника ищут...Ну или виновника...

Мила Видная 🇷🇺

Может разберутся и заплатят, везде люди, кто-то что-то не "доделал"! Удачи вам!

Олег Коноплев

Спасибо)))

Особенная Особа=)

Ето слаба сказана... я абнаглела и в Прафкоми запрасила материальнуйу помащ вы размери маей абычнай зорплаты... некатарыи охринели, но решыле выдать чирис кассу организацыи... водывастаржыствавала справедливаздь... а то иш чо надумоле-)

Олег Коноплев

Круто написано)))

Александр Белов

Я на пенсии. 43 года стажа. 13 000 (чтобы назначили больше, говорят, что нужно было "занести"). 50% - высчитывают за долги разного рода. Да, на мне наш Божественный ПУ(й) и его Шалман - сэкономили.

Владимир Игнашов

вполне возможно .....посмотрим ...что остальная шайка скажет ....

Александр Белов

Ничего у них не выйдет. Чтобы вытащить государство из той ... (ямы) в которую они нас завели - нужно начать воплощать в действие программу С. Глазьева. Они же этого делать и не захотят и не смогут.

Владимир Игнашов

как же.свой карман всегда дороже .....тут даже спорить не надо .мы видим ..)

Александр Белов

... 🙂 из РФ сейчас усиленно вывозят физическое золото и выводят активы. Видно чуют, что конец близок.

Владимир Игнашов

верно ........в первую очередь иностранцы......ну и наша олигархия конечно хочет сохранить ..наворованное !!

Наташенька

У нас наоборот...выплатили всё! И стимулирующие тоже по максимуму...хоть и не работали. Это за апрель...что будет за май посмотрим..

Vi Za Vi

Они вооьще уже не хотят ни платить,ни выполнять задачи государства. Это воры,больные твари. Они хотят только воровать

Олег Коноплев

Пока есть возможность просто жить...Будем жить...Станет нечем платить за просто жизнь,-полыхнёт!!!

Vi Za Vi

Так уже все разграблено. Разбито. Людей остается зачипировать,к чему они стремятся в крупных миллионниках. Твари. Как же я их ненавижу. Эти картавые морды

Олег Коноплев

Лидеров нет...Некому возглавить массы...

Уральская Рябинушка

Я бы возглавила, как "Свобода" Делакруа-на баррикаде, но у меня сиськи не такие как у неё. Не котирую (шутка, для настроения). Не торопите события, немного осталось. ...И на обломках самовластья напишут наши имена

Олег Коноплев

Пока,по старинке пишут)))

Т@
Т@Тьян@

У нас сдельная оплата,трудоустроенным заплатили по 5тыс за две недели самоизодяции(частное предприятие)

Олег Коноплев

Мне работы в два раза добавили...

Т@
Т@Тьян@

Эххх...

Александр Петрович Кудрявцев

а из каких шишей бороться с эпидемией? Средства отпущенные на это по карманам чинуш разползлись

Ин
Инна

Нет, у них не получилось. Хотели премию урезать, но дошло до мэра, он запретил это делать

Наталья Демешина

Нет...нам платят так же...тоже не сидели...думали премию какую подкинут...нет...!

Eduard

На зарплате нет. Но вот цены в магазинах как на дрожжах подскочили

Светлана Кищенко

Еще как сэкономили... на карантине и без обещанных 2/3 от зарплаты.

Олег Коноплев

О какой то поддержке трендят!!!

Светлана Кищенко

Ну да... "одной рукой дают, двумя загребают"...

Свободная Как Ветер

Да , что то 6000т куда то подевались говорят в банке сбой программы

Олег Коноплев

Я электрик уже 40 лет)))Вот у наших начались сбои в электроснабжении)))

Галина Седова

Выполните для них работы на 10000 меньше и живите спокойно...😆

Олег Коноплев

Верно)))Отказался обслуживать то,за что не заплатили...

Галина Седова

Сделала бы это подленько,тайком,чтобы обнаружили ...когда руководитель получит активирующий пендель!Уверена-это его задумка.🙂

Олег Коноплев

Уже мешок пенделей полетел)))Обещали всё вернуть)))Посмотрим...

Галина Седова

👏-свой человек!Удачи!

Рада Рай.

нет мне 5900 заплатили ...я на больничном самоизоляция ....типа........

Валерий Иванчик

нам даже добавили- за трудности и лишения при самоизоляции 5%

Олег Коноплев

Удачно)))

Златка Золотая

Если у вас ничего не изменилось,то почему меньше заплатили?

Олег Коноплев

Сослались на циркуляр сверху...Платить только голый оклад!!!)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

аванс меньше за май, но праздничные никогда не оплачивали

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так сам отказался выполнять работу - какие претензии?

Олег Коноплев

Это отказался,после того как деньги не заплатили за предыдущий период...Там всё выполнялось...Есть отметки в журналах...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тогда в суд с копиями документов

Олег Коноплев

Я проще сделал)))Дополнительный объект,-общественная приёмная Единой России...Я им всё и рассказал...В дни карантина там авария была,я устранил...(Герой в их глазах)...Теперь наши забегали...Всё вернуть обещали)))

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас будут экономить.. должны еще налоги увеличить..

Олег Коноплев

Так вообще не заплатили бы и всё...

Сергей Сергей Журавов

ну возможно они так и подумают..

Галина Татаринова

На нас по полной. Но нас отстранили от работы с 16 марта.

Олег Коноплев

А мы работали...

~L
~Eva Lansca~

ГУ я так просто в отпуске без сохранения содержания .