Наталья

Удивительно, как быстро работает взаимосвязь мошенников с банками))) Только только оформила кредит, как быстренько, буквально через час уже звонит мошенник 😂 😂. Вот так надо работать 😂

Ответы
Григорий Шапиро

Всё проплачен...))А у нас новая фишка: звонят по городскому юные леди со слезами:"Папа!Я в больнице!".Говорю:"Я прадедушка" - бросают трубку...))))

Наталья

😂. А мне однажды пришла смс: Мама, это я, твой сын, я попал в беду, вышли срочно деньги на этот номер. А у меня то дочь.

Григорий Шапиро

👍🤣Знакомо.Тоже от сына звонили в 5 утра.А он спит в соседней комнате.А от дочери,так она в Хабаровске...))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну внутри одной структуры должно же быть налажено взаимодействие

Игорь L

деньги движут людьми. этого не понимал коммунизм

Евгений Снежин--Бригиневич

о да.... рука руку моет и кормит........🖼

Наталья

Да

Кот Кот

Ну даа.. Многие люди ненасвоих местах

Сергей Сергей

Не с теми сдалку совершил!

Сергей Антипин

так это одна контора

Наталья

Вот это точно. Наверное, в штате у них.

Андрей Андрушевский

Работа у них такая...

Юр ..Спб

цифродеменщица

Alex Dark 🇷🇺

сработались🤭

Alex Dark 🇷🇺

сработались🤭

Alex Dark 🇷🇺

сработались🤭

Улугбек

Они - едины!!!

Николай Смирнов

Класс.