С@
Стихи(Я) @@@

У кого какие прогнозы на наступивший Новый год?

Ответы
Вакиль

21 год. Говорят, это очко. В общем, намекают, что мы в попе. Посмотрим, что будет дальше. Уже начали вакцинировать. Веселуха продолжается. Царя узаконили навечно, Цены постоянно растут и будут расти. Того, который вякнул что-то против бросили в Матросскую тишину и теперь он в тишине проходит карантин. А народ молчит. Офицеры молчат. Ученые и политики молчат.

С@
Стихи(Я) @@@

Если народ выступит против, будет Украина..

Алексей Прибылов

давить на вакцинацию поголовно будут.... и загонят в тупик.... совсем. ещё на 3 месяца закроют на карантин. ипотечники повесятся, средние обнищают.... безработица вырастет в разы....

С@
Стихи(Я) @@@

Цель одна- истребить ненужный балласт и сократить потребление энергии.

Алексей Прибылов

согласен.

С@
Стихи(Я) @@@

Ну вот, а остальное-это наши иллюзии, жить то хочется.

Алексей Прибылов

согласен.

С@
Стихи(Я) @@@

👏🙂🥂🍾 С Новым-Старым годом! Добра Вам!

Владимир Демидовский

Ничего хорошего не ожидается. Сами кремлежители предупредили, что прежней жизни уже не будет никогда. А послать их подальше наш народ еще не начал запрягать.

С@
Стихи(Я) @@@

Народ может только послать и то тихонечко в уме.

Владимир Демидовский

Да, мы сильны на лестнице и на кухне

С@
Стихи(Я) @@@

А какой смысл орать на площади? Чтоб всем кто может, воспользовались безумным стадом в своих целях?

Владимир Демидовский

На то и ум, чтобы не поддаваться на провокации.

С@
Стихи(Я) @@@

О каких провокациях речь? Вы, видимо плохо представляете неконтролируемую, орущую толпу, подогретую случайной идеей, кажущейся, на тот момент, спасительной, потому, что другой идеи нет. То есть, мы понимаем чего хотим, но как этого достичь, мы не понимаем, и склоняемся к правильности ложной идеи того, чья рука сегодня нас накормила. Таких рук может быть несколько, всё зависит от количества желающих воспользоваться ситуацией.

Владимир Демидовский

Вы правы. Я вообще плохо представляю все, в том числе и ваши вопросы.

Сергей Зимин

Планы простые .... пройти по Соборной, погулять по Вишенке , покататься на катере вокруг острова, можно в Летичев съездить , либо на пороги ....

Сергей Зимин

А кто знает... хочу приехать очень... память меня тянет туда , где мне было хорошо

С@
Стихи(Я) @@@

Понимаю Вас..

Сергей Зимин

Надеюсь что приеду

С@
Стихи(Я) @@@

И пусть Вам в осуществлении планов помогут высшие силы.

Сергей Зимин

Да да да !!!!!!!!!!!!

Vi Za Vi

Хорошего ничего не будет. Процессы все будут только стремителтно развиваться и человек будет выброшен на обочину жизни

С@
Стихи(Я) @@@

Хотела бы не согласиться, но согласна с каждым Вашим словом.

Фуат Насыров

КАКИЕ ТУТ МОГУТ БЫТЬ ПРОГНОЗЫ , КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ , ЧТО ТЕБЯ ЗАВТРА ОЖИДАЕТ!!!!!!!!! КАКИЕ "ПОДАРКИ " ЕЩЕ ПРЕПОДНЕСУТ........

Фуат Насыров

НАЛОГИ , ШТРАФЫ, ЗАПРЕТЫ, ЦЕНЫ, ОГРАНИЧЕНИЯ........🌺

С@
Стихи(Я) @@@

😢 Хотела бы поспорить, а не могу- полностью с вами согласна.

Фуат Насыров

ПРОГНОЗЫ, КАК И ПЛАНОВАЯ ЭКОНОМИКА ОСТАЛИСЬ ПОЗАДИ В СССР , КОГДА БЫЛИ УВЕРЕНЫ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, КОГДА МОГЛИ ПРОСТО СПОКОЙНО ЖИТЬ..........

С@
Стихи(Я) @@@

И опять я с Вами согласна на все 100%.
СССР был слишком надёжной и могучей страной, поэтому на его развал потрачено так много средств и использовано бесчисленное количество стратегических планов.
Люди, в СССР умели ценить истинные ценности и были защищены государством.

Леонид Писанов

На краю Земли и небосвода, Где гуляет Стадо белых коз, Жили-были Бабушка Погода И ее любимый Пес Прогноз...

С@
Стихи(Я) @@@

Ах, вот так даже! Не хотела слышать подобное от Вас...вот честное слово, не от Вас..Но готова парировать. Я в курсе как "гостеприимно" вы встречаете китайцев, которым отдали Сибирь и Байкал в долгосрочную аренду.

Леонид Писанов

глупости... это всё пропаганда! а китайцы нам смартфоны лучше айфонов и дешевле в два раза продают и вообще всю технику- за что мы им благодарны и с ними вместе проводим военные учения- а вы, с Америкосами заигрываете и Русских выживаете и запрещаете им говорить на Русском языки- всё это печально и грустно...

С@
Стихи(Я) @@@

Понято... Вам проще обвинять меня, хотя я общаюсь с Вами на русском языке, ещё я женщина, ещё - мне жаль, что вы предпочитаете выдавать желаемое за действительное..Я же, в свою очередь, ни в чём вас не обвиняла и не обобщала. Говорила только то, что действительно существует, а не то, что бы вам хотелось слышать. И мне жаль, что человек, на первый взгляд показавшийся умным, оказался несчастной жертвой влияния на сознание...Добра Вам, и, пардон, я вас блокирую.

Леонид Писанов

я та лучше знаю про Сибирь- потому что в ней живу... да и кто сюда дёрнется та, на нас Сибиряков)) а если на кого и влияют так это на Украину!

Леонид Писанов

вот ваши фашисты- попытались на Донбасс наехать и в котёл угодили)

Владимир Ефимов

Все мы уникальные и каждому предписана уникальная судьба, а счастлив тот, кто следует её предписаниям.

С@
Стихи(Я) @@@

А предписания кто раздаёт?

Владимир Ефимов

Твой Ангел-хранитель.

С@
Стихи(Я) @@@

Владимир, я очень Вас прошу, не говорите ерунды. Вы человек взрослый и прекрасно понимаете, что мы не перфекционисты, выживаем как получается без графиков и расписаний.

Владимир Ефимов

Поэтому и выживаете, не зная смысла Жизни.

Саша Аут

Будет плохо, очень плохо, прямо аж невмоготу, после станет всё отлично, даже лучше чем сейчас)

С@
Стихи(Я) @@@

Это когда ж станет лучше то?

Саша Аут

В наступившем году, скоро уже, чуть чуть надо подождать и поясочки затянуть)

С@
Стихи(Я) @@@

Прошу Вас, не томите душу. Скажите хоть что-то хорошее))

Саша Аут

Ну дык я уже вещаю, будет просто зашибись, всем дадут баранок к чаю и улучшат нашу жисть!)

С@
Стихи(Я) @@@

Ну и на том спасибо..Мыло и верёвки раздавать не будут?

Саша Аут

Если мы попросим дружно или не на что купить, вдруг кому-то очень нужно руки как нибудь помыть)

Антон

Всё как и обычно! Борьба с бедностью, перчаточно-масочный режим и подобное, одни обещания

Антон

Я как раз таки помню, что конфеты или мороженое было редкостью, зарплату родителям задерживали

С@
Стихи(Я) @@@

Н-да, мы все в то время не жили, а выживали. Для тех то жил до и после, ощущение незабываемое. Сначала достаток и государственная защита во всех вопросах, а потом- ничего и полная разруха.

Антон

И сейчас это все те, кто всё разрушил

С@
Стихи(Я) @@@

И те и новые, общими усилиями подталкивают к пропасти.

Антон

Всё одно и тоже

Владимир Зарубин

Читайте биьлейские пророчества о последних временах и будете знать,что нас ждет.

С@
Стихи(Я) @@@

Ага.

Владимир Зарубин

Библия у Вас есть?

Гена Лозовой

год будет спокойней чем 20,нодо июня будет карантин,нарушатся связи со странами

С@
Стихи(Я) @@@

А мне чёт так не кажется...Думаю, будет полное зеро..

Гена Лозовой

нет-я же вижу и просканировал все

С@
Стихи(Я) @@@

Ладно, я Вам верю! В конце года ответите😉

Гена Лозовой

не забудь меня до конца..

С@
Стихи(Я) @@@

Я постараюсь))

Вовочка Володя Владимир

Прогноз такой- Зима, весна, лето, осень, зима!!! Ну думаю ничего не пропустил))))

Вовочка Володя Владимир

Да мы не против, пусть приходит ))))

С@
Стихи(Я) @@@

Я решила с ним по хорошему договориться. Я его уважаю и ценю, а он меня не бодает))

Вячеслав Серкин

Эпидемия на спад идет по данным сайта университета имени Джона Хопкинса.))

С@
Стихи(Я) @@@

Ааа, сколько у нас времени до обязательной вакцинации?

Вячеслав Серкин

Чего бояться? Вакцина как от гриппа.

С@
Стихи(Я) @@@

А сколько разновидностей гриппа, вы знаете? Есть смысл делать подобные прививки?

Вячеслав Серкин

Тест на антитела сделайте. Может и не надо вакцинироваться. Подруга жены сделала.

С@
Стихи(Я) @@@

Я знаю..Спасибо.

Михалыч Михайлович

Скоро снова наступит Новый год! Если прогнозов нет. то можно и подождать.

С@
Стихи(Я) @@@

Новый год наступит не скоро и я не вижу смысла, его не замечать. Жизнь-каждую минуту, а Вы целый год в утиль списываете.

Михалыч Михайлович

А, например в Китае, Новый год наступит 12 февраля. Кто мешает делать прогнозы по-китайскому календарю? Дело не в дате, а в желании что-то изменить в себе и для себя.

С@
Стихи(Я) @@@

Так вот я и предлагаю жить каждую минуту, независимо от летоисчисления. Это Вам захотелось год перечеркнуть и снова новогодничать месяц.

Мятежный)

Будет интереснее, ярче, эффектнее, занимательнее, лучше предыдущего!)

С@
Стихи(Я) @@@

Будьте!

Адам Адамов

Я такое услышал: нет предвкушения у России (пока не знаю, как понять)

Адам Адамов

Не знаю насколько оно гениально, но в ухо иногда что-то шепчет.

С@
Стихи(Я) @@@

Нет, со мной пока порядок, слава Богу, не страдаю раздвоением личности.

Адам Адамов

Так и скажу ему

Акрам Кучумов

год после высокосного называется "вдовьим"....страшновато однако...

С@
Стихи(Я) @@@

Будем оптимистами)))

Акрам Кучумов

Лановой уже умер...

С@
Стихи(Я) @@@

Ну ему же сколько лет было! Вечная память ему, человек много хорошего сделал и ушёл.А мы будем жить!

Акрам Кучумов

16 января 87 было..

С@
Стихи(Я) @@@

Считаете этого мало, чтоб успеть оставить полезный след на Земле?

Акрам Кучумов

Но мечта его не сбылась...чтобы Украина и Россия мирно сосуществовали...не дожил...

С@
Стихи(Я) @@@

Не получится уже мирно сосуществовать. Матери получившие груз 200, пока живы будут проклинать тех, кто спровоцировал, а потом зарабатывал на войне...

Во
Воля

Год наведения порядка в стране и укрепления суверенитета России

С@
Стихи(Я) @@@

Н-дааа...ну пусть, обманывайтесь, раз рады.

Во
Воля

Практика критерий истины.

С@
Стихи(Я) @@@

Внутри России-народный бунт, поэтому Ваши практические опыты, видимо, исключительно с высоты птичьего полёта.

Во
Воля

В стране рядовая пендосовкая оранжевая революция, горсткой проплачиной дебилов, которые в большинстве уже сидят за решеткой. Уссусь "народный бунт". Что в 90 не бунтовали, когда с голоду загибались?

С@
Стихи(Я) @@@

Ой, что ж Вы глупенький такой!? Какая разница как называется бойня, спровоцированная власть имущими, людей доведённых до отчаяния нищетой, бесправием и болезнями?

Во
Воля

Я уссусь. Выйди на улицу, посмотри пробки из машин доведенных до нищеты людей. А на счет прав. Ты попробуй вякни что то подобное в Америке или в Еврожопе, уже бы отдыхала на нарах тупица. Посчитай сколько твой Навальный потратил на себя за год. Дура.

Валерий Иванов

На 22 полагаюв феврале метеорит, который опять собьют в атланиику

С@
Стихи(Я) @@@

Не так звучит мрачно как новый, искусственно-созданный вирус.

Валерий Иванов

А то...