Наталья

Кто-нибудь посмотрел хоть одну серию *Барса*? Как можно было утвердить на роль Снаткину???

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔....может она очень-очень попросила об этом режиссёра?

Наталья

У неё муж-красавец. Умный к тому же.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔.....Вы думаете именно он пришёлся по вкусу режиссёру?.... Хм, что ж, сейчас это не редкость))😉

Ел
Елена

Я её не люблю и фильмы с ее участием не смотрю

Наталья

Спасибо. Замороженная )

Ан
Андрей

Кошмар какой...))

Наталья

И вообще столько стало женщин-оперативников.ПРи чём-руковоителей отделов. Ну а эта как мумия...Блин, лучшая ученица. Без эмоций. Эх...., Сандра Баллок....

Ан
Андрей

Куда катится искусство...)