Физрук

Объявление в зоопарке: "Уважаемые обезьяны, до вас дойдёт быстрее: не ешьте у людей с рук!" А Вы кормите зверюшек в зоопарке??

Ответы
Милая

В наших зоопарках предусмотрено кормление специальным кормом, видать ни до обезьян, ни до людей так и не дошло))))решили зайти с другой стороны

Физрук

😄

Св
Светлана

Да. Была в зоопарке в Крыму. Там разрешают кормить животных . Даже погладить разрешают и поиграть со львёнком или с тигрёнком.

Физрук

ого... это новая услуга для зоофылов???)))

Св
Светлана

нет...для юннатов..))

Физрук

ну клёво, чо... зверей приносят в номер, чтобы юннатами поужинать...

Св
Светлана

заинтересовало?....ещё одного уговорила отдыхать в Крыму....чо мы зря чтоль его присоединяли..)))

Физрук

нее, я ужином быть не хочу, меня и в Хургаде не плохо кормят...)))

Ольга Кобзева Шешмина

Давно, когда дети были маленькие, была с ними там. Верблюд плюнул мне в лицо, а осёл зажевал пол-юбки. Хоть детей рассмешила.

Ольга Кобзева Шешмина

Проходя мимо верблюда думала, а вдруг плюнет. А осла просто не заметила, пока чуть не раздел.

Физрук

жесть... а мне лошадь лыжу напополам перекусила)))

Ольга Кобзева Шешмина

На лыжне?

Физрук

не, нас в ПТУ заставляли кататься, а я не умел и просто с лыжами пошел гулять. за забором лошадь была, хотел ее погладить, а она мне чуть пальцы не откусила... ну я психанул и лыжей её огрел за это, а она хрясть ее и убежала...)))

Ольга Кобзева Шешмина

К лошадям надо подход иметь. Они боятся, а сила - лошадиная.

Инна Герасимова

Нет. Не хожу по зоопаркам - сердце разрывается, когда вижу, какой там за зверюшками уход((((((

Физрук

😞

Катюша Маслова

НЕт. И не хожу туда. Потому, что зверей содержат ещё хуже, чем сограждан...

Физрук

😮

Aurika Khrisanova

не хожу в зоопарк принципиально, там плохо пахнет. И жалко животных

Ольга !

да))))))))) я так не люблю зоопарк. кто бы только знал. )))

Дмитрий Северюхин

я просто деньги вношу и покупаю там,где дозволено

Виталий Степанов

нет , только если разрешают, оленей на пример

Вакиль

обычно я подаю в ладошку ... возле церкви...

Ирина Lambros

да, в основном фрукты-яблоки, бананы

Наталья

Не хожу в зоопарки,мне зверей жалко!

~Miss Caty~

правильное обращение с назиданием

Ledi@@@

Не хожу в зоопарки, зверюшек жалко

Ирина Гарифуллина

В нашем городе нет зоопарка.

Энн @@@@

🙂 я там так давно не была(((

Наталья Шальнева

я дома зверюшек кормлю))

Физрук

😮 🌹

Елена Кондратюк

В зоопарке не была лет 5

Ол
Оля

нельзя же

Физрук

когда на канале будешь? а то я чой то, пообщавшись с тобой, кушать захотел...

Ол
Оля

сейчас в садик и потом зайду

Физрук

лады, тогда я пошел верблюда доедать)))

Ол
Оля

приятного)))

Физрук

🌹