Дм
Дмитрий

Как тесто для чебуреков делать?

Ответы
Наталь

молоко, щепотка сахара, щепотка соли, яйцо, мука. Всё. После замешивания минимум час в холодильнике - для пластичности.

Дм
Дмитрий

Спасибо еще раз! А чтобы они были мягкими а не хрустящими, что нужно?

Наталь

Через 5 минут они сами опадут и станут мягкими)Хрустят они только с пылу-с жару))

Дм
Дмитрий

Здорово! Попробую...

Наталь

приятного))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Яйцо, мука, вода и соль. Все смешиваешь и месишь до однородной массы.

Дм
Дмитрий

Спасибо!

Людмила Давыдова

мука вода,соль,чуток масла подс(олив)..........все

Марианна Красивая

Когда приготовишь позовешь?

Дм
Дмитрий

Во что ты играешь?

Марианна Красивая

В бутылочку

Дм
Дмитрий

И что интересно?

Марианна Красивая

Когда собеседник хорош то да

Дм
Дмитрий

Я пас...