...

Что там в Хабаровске? Когда Фургала освободят?

Ответы
Ольга Х

Если докажет что не виновен, то отпустят быстро. Только виновный не сможет доказать свою не причастность к убийствам. Откудо столько Хабаровчан могут знать, что он не виновен? Да еще и без суда и следствия! Тут иной раз за близкого, хорошо знакомого человека поручиться сложно на все 100%. Значит ими управляют как стадом, куда ''пастырь стаду овец'' скажет идти туда и идут.

Галина

ВРЯД ЛИ,ЕСЛИ ВСЕ СУМЕЕТ СУД НАРОДУ НА ОТКРЫТОМ ЗАСЕДАНИИ ДОКАЗАТЬ ,,ТО СИДЕТЬ ЕМУ ДОЛГО .А ВОТ ОТКРЫТОГО СУДА ХАБАРОВЧАНЕ МОГУТ ДОБИТЬСЯ .ВОТ ТОГДА И НАРОД ПОВЕРИТ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШИХ СУДОВ .

Go
Goosha

судя по тому что еще какие то статьи ему придумывают каждый день,ничего у них против него нет. если активно будут бузит может привезут в сизо хабаровска и суд будет там

Александр

Дождутся,когда врио-банщик доведёт до белого каления и народ выдвинет одно требование,забыв про Фургала - уберите это с нашей земли, мы всё простим...

Vi Za Vi

А правда,че там? Мне хорошо,сижу на диване ,за интернет заплатил, по х что там. За поправки проголосовал. Ну что? Жить стало легче?

Lora

В Хабаровске уже третья неделя волнения. Они молодцы! Но Фургала вряд-ли освободят...Путин плевать хотел на мнение Хабаровчан.

Владимир Беккер

Все зависит от того,поднимется ли вся страна в протестах или они так потихоньку и заглохнут. Кремль сейчас выжидает.

Валерий Герасимов

Народ этими митингами только хуже ему сделал...Теперь его точно НЕ освободят

Максим Маклаков

ну да, без них он сядет точно на лет 25, а тут отпустить могут

Валерий Герасимов

Как раз наоборот....По-тихому он мог бы с властью договориться на компромисс...А на требования толпы освободить преступника власть ни за что не пойдёт на уступки..

Максим Маклаков

Договариваться с преступниками? Такое себе. Да какой он преступник - его по беспределу забрали,ничего там не докажут,вот и увезли в Москву)

Валерий Герасимов

Я,к сожалению,не в курсе,является ли этот губернатор реальным убийцей или нет...И,опять же,если он кого-то и убирал - то КОГО конкретно???..Возможно,что к его преступлению применим ,так называемый,"морской закон"

Максим Маклаков

Это примерно как журналисту наркотики подкидывали, то же самое.Какое там убийство, 15 лет прошло....Для того закрытые заседания, что там нет никаких фамилий, улик и ничего)

Валерий Герасимов

Не могу ничего сказать по поводу обвинения...Я с материалами дела не знаком..Ещё раз повторю - если даже он кого-то убивал,то возможно,что его оправдают ,применив"морской закон" (Действия капитана НЕ ЯВЛЯЮТСЯ преступлением,если причинённый этими действиями вред заведомо меньше предотвращённого..)

Максим Маклаков

Вот они и требуют открытого суда с присяжными чтобы всё было прозрачно,а именно этого боятся "власти".Он в любом случае должен быть освобождён хоть по морским законам,хоть просто так.Но посмотрим что будет

Ирина

Пока он "закрыт" [от доступа его "защитничков"], у него ещё есть шансы пожить

Таджичка В Тюбетейке ))

Не освободят !!! Напрасно люди себя так убивают и херней страдают !!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Это метастаза!!!!! Ничего уже нельзя сделать !!!!

...

Ну как кто же царя скидывали с власти во времена революции, так что все возможно

Таджичка В Тюбетейке ))

Но не на этот раз !!!! Раньше люди были бесстрашные !! А сейчас виду подают и все !!!!

...

Посмотрим, что будет

Таджичка В Тюбетейке ))

Ничего не будет!!! Вспомни мои слова !!!!

Сергей Сергей Журавов

ну все больше городов примыкает к митингам.. фургала не освободят..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока молчат. Власти выбрали принцип невмешательства.

Бес Пристрастный

А почему его должны освободить? Суда ещё не было.

Екатерина Татаринова

Вопрос не по адресу))) Не здесь надо спрашивать)))

Вера Bdfyjdf

А у Вас есть доказательства его невиновности?

...

У меня то нет, а у суда они есть?

Вера Bdfyjdf

Суд уже прошёл?

...

Ещё нет

Вера Bdfyjdf

Тогда почему такое утверждение?

Маргарита Злющая (77Мск)

После таких действий, наверное уже никогда...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пора гражданскую войну.

Вика Родионова

Когда сочтут нужным. Мэром ему точно не быть

Юл
Юлия

Когда у нас чиновники шли на поводу у народа

Виктор Маркин

вопрос--освободят ли вообще когда нибуть.

Владимир Перевозчиков

когда рассчитается за всё что натворил...