Бэлла Болтова

Лекарства – это химия, а химические процессы ускоряют течение времени, т.е. сокращают общую продолжительность его жизни. Любая химия забирает у человека
жизненную энергию и поэтому гасит энергии в клетках. Чем больше лекарств человек принимает, тем быстрей происходит торможение и быстрее сворачивается время.
Следовательно, таблетки укорачивают жизнь человека, так зачем мы их пьем???

Ответы
Вадим Сперанский

Первое ваше восприятие концепции принципов работы фармацевтики абсолютно антинаучно. Но абтрагируемся от этого. Приймем за факт ваше видение. Лучше укороченная отнгсительно изначального срока жизнь чем никакой.

Александр Кочубеев

Что?! Химические процессы ускоряют течение времени?! Вот же, блин, решение - как машину времени создать! Лучшие умы человечества над этой проблемой бьются. Идиоты, нет бы у Бэллы Болтовой спросить! 🙂

Александр Кочубеев

Чиво?! Что за каша у Вас в голове? о_О

Бэлла Болтова

Не задавайте глупых вопросов, и не получите глупых ответов!!!!!

Александр Кочубеев

Это Вы самой себе сказали? 🙂

Александр Кочубеев

Жизнь, это совокупность химических процессов, происходящих в организме! Поздравляю!

Ровшан Агаев

лекарства в пространстве СНГ больше предназначены для уменьшения страданий человека от болезней, т.е. больше играют обезболивающую роль, замедления процессов ремиссии, можете их не пить, скоре

Ровшан Агаев

скорее помрете 😜

Ирина

Не нужно их принимать по рекламе или при малейшем недомогании.Лекарства одно лечат,а другое калечат.Только необходимые!

Владимир Ильин

"Любая химия забирает у человека
жизненную энергию и поэтому гасит энергии в клетках." - в копилку! 😀

Владимир Void

Раньше хватало трав... сейчас это и яды, и всякие добавки, созданные искусственно... что будет дальше...?

Реалист (27 Регион)

Обоснуйте связь время - лекарства. И почему химические процессы ускоряют течение времени?

Бэлла Болтова

Но каким образом химические элементы сворачивают время в человеческом теле?
Химические элементы, попадая в организм, вступают во взаимодействие с ферментами. Начинаются химические реакции с поглощением жизненной энергии. Любая химия забирает у человека жизненную энергию и поэтому гасит энергии в клетках. Им не на чем работать, естественные процессы тормозятся. На этом, собственно говоря, и основано действие большинства лекарств. Затормаживая реакции в клетках, они этим самым как бы препятствуют и развитию болезненных процессов. Торможение функционирования клеток не даёт заболеванию развиваться дальше. Чем больше лекарств человек принимает, тем быстрей происходит торможение и быстрее сворачивается время. Но в то же время у человека наблюдается и процесс выздоровления.
Ненадолго. Конечно, если это инфекционное заболевание, то микроорганизмы погибают, но одновременно наносится и вред клеткам. Их травят. И только за счёт общей работы организма и его борьбы за жизнь происходит постепенное восстановление жизненных процессов и их нормализация. Конечно, в чём-то есть польза, в чём-то вред. Но если заболевание связано с нарушением работы какого-либо органа: сердца, лёгких, печени, то применение химии здесь больше носит отрицательный характер, чем положительный. Не забывайте, что некоторые функциональные заболевания даются по программе и имеют определённую цель, связанную с производимой человеком энергией, наработанной в прошлом. Это могут быть какие-либо заболевания, связанные с его кармой.

Реалист (27 Регион)

Проще умереть?

Бэлла Болтова

Можно травами лечится!

Реалист (27 Регион)

Спорно. Травы , как и грибы являются природными отсорбентами. Вы уверены в чистоте тех трав?

Крысанов Андрей

так и сахар- химия C12H22O11, а химическая формула молока она вообще на строчке не поместиться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

" Химические процессы ускоряют течение времени" - - Господь в Вами, что за ахинея?

Ѻлегъ

что за бред? где Вы все это находите? разные вещества по разному и действуют

Зоя Овсиенко

Те, которые действуют, как катализаторы - ускоряют, Те, что как ингибиторы - замедляют.

Ѻлегъ

вот именно! Вы, Зоя, абсолютно правы

Евгений

"химические процессы ускоряют течение времени".
Новое слово в науке?

Владимир Орешкин

О, радость моя... так "ить жисть дарована"... а и ЖИТЬ.... НЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!

(***********) Hofez-Zade

Лучший врач тот кто знает о бесполезности большинства лекарств.

Сергей

Но ведь есть же вещества, замедляющие какие-либо процессы

Лина

Я не пью никаких таблеток, кроме активированного угля...

Олег Блинов

А ничего,что все процессы в нашем организме -это химия?

Lena Lubaia

затем, что есть официальная медицина и не в лесу живём

Ас
Асхат

антибиотики надо пить ,а то от инфекции поздыхаем ))

Владислав

реклама заставит удавиться даже,с улыбкой на лице

Алексей Неважно

А зачем если вы заболеваете вы бежите к врачам?