Се
Сергей

Я второй раз женился на Севере.Влюбился и женился. Прилетели к ней домой. Стали жить. Я ей, на день рождение, купил, что-то из ювелирки. Прошло время, она мне говорит: Виктор, я прошу тебя, пожалуйста, не покупай больше мне подарков. Я даже не обиделся, она работала в юверирном магазине. Мои 2 сына прилетели. И наших 2. Я не люблю и не умею покупать подарки, Я и цветы дарил, только на официальные праздники. Прожили лет 5-6. И я решил ей сделать подарок, от которого она не откажется. Никто не угадает какой...

–2
Ответы
Владимир Ляпин

Да хрен на твой подарок. Цветы обязательно.
У меня есть клубная карта ювелирного салона. Они как раз под её Днюху бомбили меня СМС-ками о скидках в 70% Она сказала: ФЕ. Ювелирки не надо.
Я дарил ей духи L.Imperatrice, французские. Как раз хватало флакона на Днюху и на 8 марта.
Но сказала, что эти духи мало держатся.
Бля, купил ей сейчас итальянские.
Но юбилей её сейчас мы провели классно. В заведение. Дети отдельно под наблюдением персонала прыгали под музыку.

Ринат Фамутдинов

Не знаю, но я своей жене подарил "Поваренная книга" 1902 года издания!!! Жена была рада!!! Она мне просто говорила про неё много раз...

Татьяна Меренюк

Що ти мені подариш на день народження любий? Хороший секс! Отото подарок найшов, не хочу(.. то ходи як дура без подарка!))

Се
Сергей

Ты глупая, тебе никто и ничего не подарит. Не обижайся,

Татьяна Меренюк

))))) то це такий вопрос с тим.. щоб ображати?.. Мило)))

Се
Сергей

Даже по русски не хочешь говорить.

Татьяна Меренюк

Не хочу говорити на мові вбивць!(

Се
Сергей

Я бандеровцев и нациков не навижу.Вас будут судить.

Татьяна Меренюк

А що тоді же ваші фашисти роблять на нашій землі?.. за що нас судити?.. за те що ви у нас насілуєте дітей і жінок. Розтрілюєте мирних дітей і людей. Грабите наші дома і їх же розрушаєте! і нас ще за ваше катування судити треба???

Ал
Александр

ну а если она с этим подарком станет искать любовника? у нее все есть и бизнес и тд

Се
Сергей

А я ей подарил кассу от бизнеса - вот придурок.?

Ал
Александр

я не знаю? если жена хорошая то все хорошо

Се
Сергей

Ты прав. Моей жене цены нет.

Марго Беккер

извиняй но наафиг мне это надо? ЧУЖАЯ Частная жизнь?😱

✔Н
✔️ Новости Дня

Деньги дают свободу, свобода денег не дает.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так вас всё таки Виктор зовут или Сергей?)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А зачем подписываетесь другими именами везде?)

Се
Сергей

Если меня более 10-12 раз забанили. фотки я нахожу другие А имя и фамилию давно уже не пропустят админы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

За что ж вас так не любят?)

Се
Сергей

Сейчас бандеровцев и нациков. Сектанты, и по любым вопросам, что я не пиемлю.Я долго не выдерживаю и отвечаю.А они знают куда бежать жаловаться, а я не знаю. Утром сажусь, открываю. Вы неправильно себя вели вы забанены.Прощайте. За что не пишут.

Гостья

так нечестно.это не задача, а головоломка.

Александр Колосов

Нет, ведь Виктор и Сергей разные имена.

Се
Сергей

Разные и что?Ты на вопрос ответь.

Александр Колосов

А просто сразу враньë, смысл отвечать.

Се
Сергей

Какие вы тупые, меня раз 10 банили, невестка, меняла всё, что бы меня востановить.А тут дебилы ищут криминал.

Александр Колосов

Да? Дебил среди дебилов? Мне всю свою жизнь командовать приходится, включая Армию, хоть и не хотел этого. Я вижу пустое враньë.

Се
Сергей

Я дебилов много видел, её один. Ты чего хочешь, придурок.

Александр Колосов

Это ты хотел, балбес.

А. Беркович

Подарок Виктор или Сергей сделал?))))

Ой Ля Ля

Что-то для расширения магазина?

Ой Ля Ля

Это правильно

Се
Сергей

Это не то, что я ей не доверяю.Что бы потом скандалов не было. Зачем? и Почему?

Ой Ля Ля

Да все верно. Согласовывать дабы уменьшить риски. Тут разделять надо семейные отношения и бизнес отношения

Се
Сергей

Всё у неё получается. уже лет 15 я к бизнесу не притрагиваюсь, так по мелочи.

Ой Ля Ля

Умничка . Развита у неё эта жилка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, расскажи и, любопытно ушшш!

Се
Сергей

А как ты думала, деньги в биснесе, прибыль и то не всегда можно взять. А расширять бизнес, за счёт чего???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я про деньги у жены просить.. У нас в семье все общее. И деньги в тунбачке тоже)

Се
Сергей

Ты в бизнесе ничего не понимаешь. Всего хорошего.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж куда мне! 🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Так ты кто Виктор или Серожа

Се
Сергей

Тебе придурку какая разн\

Мишка Квакин

Да ты урод и общаться то не можешь

Се
Сергей

ты рожу прячешь, и со мной придурок общяться хочешь. Ты дебил

Мишка Квакин

Пидарас ты

Се
Сергей

это вирд. Тебя не убили мои пацаны, но в реале ты - инвалид Придурок.

Мишка Квакин

А вот вся спрашка говорит, что ты дебил в квадрате... Как то так

Павел Суздалев-Заславский

Девочку на стороне сделал.

Се
Сергей

Придурок, я имел женщин. , сколько ты дебил в жизни не видел,

Павел Суздалев-Заславский

Как грубо! Вокзальных или плечевых,Да!Бывает. Лечился? Надо лечиться.

Се
Сергей

Умник, я ни разу даже триппер не ловил, а ты ловил и это понячтно. А потому, что ты глупый, на девочек заглядывался.

Павел Суздалев-Заславский

Откуда ты такой знаток венерических болезней? Молодец, живи.

Светлана Булавина

Видимо никто не угадает.

Се
Сергей

Конечно не угадают. Я подарил ей кассу от бизнеса. Оставил себе не большой доход, на карманные расходы. Ей сказал Я расходы контролировать не буду, но крупные покупки, ты меня информируешь.

Светлана Булавина

Крупные это?....----квартиры и машины?

Се
Сергей

Я ей. шубу отказал купить.

Пи
Писздец

Тупишь ты дедушка что то

Се
Сергей

Опровергни молоденький, дебилов я видел, но ты же глупый.

Евгений Андреев

Совместного ребёнка?

Суфия Каримова

Жаль,что не угадаем ..

Та
Татьяна

Обручальное кольцо?

Се
Сергей

Нет, у неё всё есть, кассу от бизнеса подарил ей.

Та
Татьяна

Не отказалась?!

Се
Сергей

Работает и хорошо работает.

Ко
Кот

подарить ей сына...)

Се
Сергей

У нас 4 сына от 2 браков.

Ко
Кот

тода дечонку...))