Олег Лазарев

МУЖЕСТВО,ЧЕСТЬ,ОТВАГА-В НАШЕ ВРЕМЯ ТОЛЬ-КО ПРИЗНАКИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ ИЛИ НЕТ?

Ответы
Зульфия Гилемханова

Для Отечества равны, Все — орлы-богатыри, Защищают, охраняют, Сон, покой оберегают, Гордость всей страны они, Для Отечества — сыны, Сильные и смелые, В походах загорелые, Мы удачи вам желаем, Только мира в нашем крае, Тихой жизни и спокойной, Без раздоров и без войн!

Санёк Чалков

этот вопрос сложный и так на его легко не ответить личо я думаю-моё мнение народ у нас хилинький и перепуганый за частую пока не лаканут подвига не увидеш

Вера Харченко

"О как мне жаль, что в наше время так много пошлости и лжи. Как-будто верность, честность, нежность в какой-то прошлый век ушли!!!"

Анна Васильева

Очень печально, но это вымирающие качества. 😞 Но всё равно есть надежда, что если эти качества потребуются, но найдутся герои

Наталья Аксенова

эти понятия в наше время вообще отсутствуют в обиходе,даже при подпитке! потому,что мы не понимаем их истинного значения!!!

Сайфутдиярова Елена

Это качества человека идеального, но идеальных людей не бывает, а алкоголь к этому не имеет отношения

Zhuldyz Dzhusipova

неееееееееет я считаю что остались в мире настоящие парни с характером,мужеством,честь и отвагой!

Владимир Тогубицкий

Трудно сказать. Сейчас все ценности поменялись. И много ли найдётся героев за Родину умереть.

Стас Dark

нет эти слова может произносить и держать в душе только отслуживщий с честью солдат

Nikolas-57 Попов

ОЛЕГ, ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ Я ВООБЩЕ ПРИЗЕРАЮ И ВСЕХ, КТО ТАК ДУМАЕТ. ЭТО НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ.

Лариса Тимошенко

Нет, это к алкоголикам не имеет отношения, это относится к мужественным мужчинам

Ольга Вайсброд

Ага пьяному море поколено.)))) А нормальный мужик у него и мужество,честь и отвага.

Елена Дуликова

Судя по вашей манере письма я как-то затрудняюсь ответить на этот вопрос....

Ольга Стадникова

хахахах что? что? признаки алкогольного опьянения?! где вы видели все это?!

Ксения Лепанова

Вы ЭТОТ вопрос задали случайно не в состоянии ли алкогольного опьянения?

Виктор Яковлев

нет это не так.есть хорошие и порядочные люди .прекрасные офицеры.

Валентина Гайсина

Не только, эти качества присуди людям, но! Не всем, к сожалению...

Cлава Сорокоумов

это признаки не пьющего ведущего здоровый образ жизни мужчины

Еlena Pomitkiha

ну почему , ещё не все спились , есть настоящие мужчины..............

Елена Овчинникова

этих признаков уже давно нет у мужиков, в основном - опъянение