Анжела Мамутина

Муж хотел завести любовницу,я отговорила:дорого,не потянем.. лучше я заведу любовника:лишняя копеечка в доме не помешает))

Ответы
Влюбленный Странник

интересно а если ты его не устраиваеш то тогда что?<<<<<<<<<<<<<<<www.maratbey.bget.ru зарегестрируися тут для количества можешь даже не заходить просто проиди регестрацию в соц сети )))))>>>>>>>>>>>>>>

Саша Солнечный

вы запутались..просто почитайте камасутру..и пару месяцев побудьте без секса..вы просто разорвете друг друга сексом..и свежими ощущениями..

Константин Урпин

Не все "золото" что блестит и не все "пиво" что пенится!!! А лучшее враг хорошему. Вот это тот самый случай.

Анатолий Швец

Смотри, а то куда бабки слаживать будете, тогда лучше несколько, так и миллионершой станешь!!!)))

Александр Московский

оболдеть,завадите коровушку безотходную кормилицу и вы останитесь с честью и с деньгами

Меломан

да, и лишних белков 🙂 как говорится лишний ..х.. в ж.. не лишний 😃 Простите извините

Арсланбек Исматулаев

позор, любовники любовницы, лучше бы рожали детей и жили нормальной семьей

@@
@lexander @polenkoff

любовник = это не обязательно лишняя копеечка, некоторые сами ее ждут

Просто Геннадий

ПО УМУ ЖИТЬ НАДО...И ЭТО ПРАВИЛЬНО,ОСТАЛЬНОЕ ..УСЛОВНОСТИ

Oлёна Евгенова

Не все любовники тратятся на любовниц

Донна Роза

Ну и нафиг такой нужен?

Oлёна Евгенова

А ты найди не жадного

Донна Роза

Нет никакого.

Oлёна Евгенова

Береги своего-законного.Плохонький,но свой!

Донна Роза

Нету законного...

Oлёна Евгенова

Всех подобрали.А теперь жди секонд хенд,Всегда так пока мы делаем карьеру все новьё разбирают,а нам...

Наталья Кузнецова

нужно еще постараться найти такого

Миша Чернов

классно! А лучше свингерскую пару!

Ле
Лета

какую???

Миша Чернов

с-в-и-н-г-е-р-с кую пару! Проклятая цензура!

Ле
Лета

ой..а че это такое

Миша Чернов

ну я имел ввиду - ВЫ пара и они парой и меняются мужьями и жёнами! так уж точно и дешевле и практичнее! Не смотрела в сериале "ХБ" ???У Гарика?

Ле
Лета

я такое не смотрю..ну че за гадость

Миша Чернов

Ну я имел ввиду юморной сериал- Харламов с Батрудиновым с Камеди Клаба!

Ле
Лета

такой не смотрела..

Тринадцатый

А любовницы иногда тоже полезны )))

Ле
Лета

ну а то-привет)

Тринадцатый

Привет!

Тринадцатый

Привет!

Андрей Кузнецов

Практично, а что для удовольствия?

Rufat Alimardanov

можна завести и некаму не сказать

Бакытджамал Акишева

Дельный совет для мужей-лентяев..

Ле
Лета

ок)

Николай Кириков

против логики не чего не скажешь

Анжела Мамутина

благодарю)))))))))

Геннадий Ковешников

А что так-копеечка ,а не "баксик"?

Донна Роза

Это образное выражение. Мы же в России!!!:)))

Геннадий Ковешников

Ну тогда,коль деньги зло,и семья будет добрее если и муж заведет любовницу!)))))0

Донна Роза

Удачи!!!:)))

Геннадий Ковешников

Мне????Не для меня деньги в семье не сильное зло-такое манюсенькое,манюсенькое!

Донна Роза

:)))

Геннадий Ковешников

Ну а лучше, конечно,жена пусть вот так налево ходит:Три подруги встречаются и решают, где им лучше посидеть. После недолгих раздумий решают идти на кладбище: там спокойно, птички поют, лавочки со столиками есть.Очень хорошо посидели, не одну тему обсудили и не одну бутылку водки выпили. На следующий день встречаются мужья этих подруг. Один говорит: -Вы знаете, мужики, моя любовника завела. Вчера заявилась домой выпившая в 12 часов ночи с букетом цветов. Второй говорит: -Да у моей вообще сразу двое. Вчера тоже ночью заявилась, довольная, пьяная и в каждой руке по букету. А третий молчит, сидит хмурый. - А ты чего молчишь? -Ой , мужики не спрашивайте! Пришла ночью ,готовая, два слова сказать не может, помада вся размазанная, тушь потекла, колготы порваны, юбка перекручена, без туфлей, а на шее венок с надписью:"От братвы!" А сколько их было, черт ее знает!))))))))))))))))))))))))))

Донна Роза

:))))

Александр

тогда уж любовника с копеечкой)

Алена Новикова

Своему тоже самое предлагаю!)))))