Валентин Обризанов

Что такое термостат?

Ответы
Алексей Винтерголлер

Это приспособление которое установленно на автомобиле в системе охлаждения и служит для быстрого прогрева двигателя закрывает основной дренаж обиспечивая циркуляцию охлаждающей жидкости по малому кругу при нагревании он открываеться и жидкость перемещаеться по большому кругу обеспечивая прогрев радиатора.

Любовь Иванова

(от термо… и греч. statós — стоящий, неподвижный), прибор для поддержания постоянной температуры. Представляет собой сосуд (металлический, стеклянный и др.), тщательно защищенный тепловой изоляцией от влияния окружающей среды. 😮

Татьяна Кокорина

прибор для поддержания постоянной температуры. Представляет собой сосуд (металлический, стеклянный и др.), тщательно защищенный тепловой изоляцией от влияния окружающей среды.

Пилигрим Входящий

Термостат — это регулятор температуры жидкости в системе охлаждения двигателя.Он ускоряет прогрев двигателя

Татьяна Мельникова

прибор регулирования температур(и опять же есть прибор,есть шкаф) не правильно задан вопрос

Катюша Рождественская

эт такая хрень которая держит постоянную температуру.
название само за себя говорит ёмаё.

Ирина Демина

Если я не ошибаюсь,то это прибор или точнее аппарат для поддержки постоянной температуры.

Василий Теркин

реле которое срабатывает при повышении или понижении температуры вроде так

Жанар Малкарова

Прибор например в машине, который регулирует тепло подаваемое печью, вроде

Виталий Келер

ЭТО ТАКАЯ ХРЕНЬ СПОМШЬЮ ЕЙ ЧЕГО ТО ХРЕНДЫЧАТ А НАХРЕН ТЕБЕ О ЭТО ЗНАТЬ?

Денис Кадеев

это тебе надо знать....а я знаю)

Виталий Келер

Поздравляю тебя, ты знаешь я нет!

Ел
Елена

Устройство,которое задает и поддерживает определенную температуру.

Oskar Delahoya

вакуум как правило который удерживает в себе нужную температуру

Мария Гамидова

регулятор температуры жидкости в системе охлаждения двигателя

ОК
Оля Коробкина

это что то такое что бы регулировать в машине температуру

Татьяна Пчелинцева

устройство дл поддержания температуры на нужном уровне

Машунечка Гудкова

это штучка которая отвечает за температуру в двигателе.

Евгений Лещук

это датчик температуры в двигателе (система охлаждения)

Марина Коликова

в машине такая штука обладающая большой теплоёмкостью

Денис Кадеев

возможно)

Марина Коликова

ну не знаю я своими словами))))

Денис Кадеев

правильно)

Ирина Шорина(Уварова)

Это прибор для поддерживания температуры.

Ма
Мария

прибор который поддерживает температуру в автомобиле

Светлана Ключкий

система для поддерживания постоянной температуры!