Та Еще

а вот подавать деньги цыганкам это благотворительность или глупость?

Ответы
(***********) Hofez-Zade

думаю глупость. давать деньги людям у которых есть возможность работать это глупо. другое дело нищие старики и инвалиды. но и благотворительность это не только деньги. если учитывать то что большинство их тратит на алкоголь. лучше купить им еды и дать. что бы ваши деньги не уходили на спаивание их.

Та Еще

все верно, так и делаю

Вера Волкова

не глупость, но неразумность. Хотя, если она с деньгами домой придет, то, может, муж ее не отлупит. Так что и благотворительность своего рода.

Та Еще

ужасно

Вера Волкова

увы...

Елена Несмиянова

Меня в свое время цыганка на Балтийском вокзале в Питере развела на три рубля, когда я ей 10 копеек на хлеб подала)))

Та Еще

однако

Елена Несмиянова

Ну да, молодая была, доверчивая. Хотя у меня скорее всего у самой есть цыганская кровь. Ромалэ на своем заговаривают со мной

И*
Игорь *******

А вы попробуйте дать цыганке пол булки хлеба. Поймёте. Главное хлеб с земли подберите... И голубям раскрошите...

Та Еще

верно

И*
Игорь *******

Наблюдения из жизни.... Которая полна импровизаций... На совершенно немыслимые темы...

Та Еще

верно

И*
Игорь *******

Не хочу показаться бестактным, но лаконичные ответы тоже можно разнообразить... Хотя бы добавлением слова - "Совершенно". Не хочу задеть, оскорбить или упрекнуть. Просто замечание.

Та Еще

Мне нравится ход ваших мыслей и вы правы, нельзя ведя беседу отвечать как на допросе. исправлюсь

И*
Игорь *******

Спасибо, что приняли это подобающим образом. Мне очень приятно. Будьте Счастливы!!

Та Еще

спасибо! и Вам удачи!

Демонолог Миднайт

Если за секс, то здоровые экономические отношения. А просто так - бред.

Александр Кобликофф

делиться с ближним и давать просящему это не глупасть

Андрей Смирнов

если они реально нуждающиеся благотворительность

Андрон Шрайбикус

И чего Вам спишут в налоговой за такую глупость?

Та Еще

ничего, совершенно

Alex Love4Ik

Глупость конечно,цыган вообще народ такой .......

Алексей Панайотиди

Это находиться под действием их гипноза

Drakon Vesely

Я предлагаю им погадать по руке, я знаю немного хиромантию, но они от меня шарахаются и прячут руки...еще по лицу им гадаю...как правило убегают, хоть я и прошу остаться😀

Та Еще

мне погадай

Алексей Панайотиди

Еще попробуйте поинтересоваться как ее муж поживает, бьет ли ее

Drakon Vesely

Если серьезно, то это не просто...нужно сосредоточение сильное😊 погадаю...

Drakon Vesely

Они сильно боятся гадания и тех, кто это умеет лучше их это делать😀😂

Алексей Панайотиди

Это находиться под действием их гипноза

ДА
Денис Алексеевич

Глупости) Я сам цыган, и точно вам скажу)

Та Еще

так прилипают, просто стыдно. как отлипнуть то?

ДА
Денис Алексеевич

Игнорируйте просто, будто не замечаете их. Одна цыганка за день зарабатывает далеко не одну тысячу рублей! так что не думайте, что они нищие! Только на нашем в городе Вокзале одна цыганка в конце дня меняет мелочи на 8-10 тысяч!

Та Еще

однако)))) спасибо

ДА
Денис Алексеевич

Кстати, если цыганка начинает активно жестикулировать в разговоре - она вас пытается загипнотизировать. но лучше вообще не начинать с ними разговоров, их с рождения учат пудрить мозги так, что вы даже не заметите)

Та Еще

согласна

Валерий Иванчик

поощряете паразитический образ жизни

Та Еще

а я еду

Я Два

Им еда не нужна😊

Та Еще

нужна, зимой с едой теплее

Я Два

Зимой не видел их

Валерий Иванчик

не весёлая тема. успехов!

Я Два

они богаче многих, кто им подает! 😄

Георгий Ruff

зависит от целей сего мероприятия

Майя Петрова

глупость - пусть работать идут

Роза Кастеллини

А ТЫ КТО МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА

Та Еще

я девочка

Роза Кастеллини

Обними меня добросердечный человечек Так я парализованная Мне это необходимо (ну обниматься) Я совсем не хожу всю жизнь такая А ты в Одноклассниках есть? Вот мой телефончик +79639421920 Я ЛЮБЛЮ СТАРЕНЬКИХ БАБУШЕК ОБЩАЮСЬ С БАБУШКАМИ ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ КАКИХ НИБУДЬ БАБУШЕК ДАЙ ИМ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПУСТЬ ОНИ ПОЗВОНЯТ БОЛЬНОМУ РЕБЁНКУ Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА БАБУШКИНЫМ ОБЩЕНЬЕМ Я МОГУ ЭТИХ МИЛЫХ БАБУЛЛЕЧЕК НАЗЫВАТЬ ПО ИМЕНИ И НА ТЫ НУ ЕСЛИ ОНИ НЕПРОТИВ

Та Еще

выздоравливай, моя хорошая!

Роза Кастеллини

КАК ТЕБЯ ЗОВУТ

МАРИЯ ГОНЦА

Глупость и опрометчивость!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Глупость всех глупостей

Максим Федотов

И то и то в одном флаконе