На
Наталья

Русская кухня - правильная, а японская - сбалансированная! А вы как считаете?

Ответы
Neo Gint

ага,сбалансированна между ядом и извращением,межды сырой гадостью и вонючей тухлятиной,только в Японии есть рестораны где посетители сидят на унитазах и едят из раковины,ни в одной стране мира нет такого количества психических извращенцев,когда президент фирмы или директор школы ,приходят в клуб ,где их одевают в детские чепчики ,ползунки ,и его "наказывают",кормят с бутылочки,а по желанию сиськой

Руслан Полянин

Смотря что считать "русской" кухней) Пареную репу? Редьку в меду? Моченые яблоки? Холодный кисель с мукой? Это все русские блюда. Даже картошка насильно насаждалась только в 19 веке. Или мы берем в расчет давно ставший "русским" салат "Оливье", рассольник, макароны "по-флотски" и жирные котлеты из картона и пальмового масла?)

На
Наталья

Конечно же сейчас русская кухня совсем не русская! То что ели наши предки, живущие в деревнях и выращивая все свое, очень отличительно с вегодняшними продуктами. То, что вы написали в начале - это русская кухня! Правильная!

Марк

К сожалению, в России не умеют готовить японские блюда, особенно суши и назвать эту пищу сбалансированной просто не могу. Я бывал на Сахалине и посещал японские рестораны, где и повара были японские, вот там можно было почувствовать разницу.

Николай Журавлев

Русская - правильная! дающая сотням поколений наших предков возможность воспроизводить, сохранять и приумножать качества именно русского человека! А посмотрите на японцев......

Олег Ануфриев

кто к чему привык,точнее с детства приучили.возьмем к примеру макдональдс-ну первый ажиотаж спал,ну обыкновенная похлебка.кому нравиться кому нет-о вкусах не спорят

На
Наталья

И правда"!!!!☺️

Олег Ануфриев

вот сколько времени а до нас не доходит-открывать такие же мини кафе с нашей родной пищей,везде она разная но ведь и ежу понятно,что зачем нам марципаны разные,просто обыкновенная привычная тем людям кто там живет.и просто и выгодно,а то у нас сколько столовых по закрывали...........

На
Наталья

Согласна. Сейчас даже по ТВ готовить учат, рецепты разные предлогают. А продукты такие, что у нас не растут и за импорт сумашедшие деньги! Возмутительно!

Олег Ануфриев

не стоит возмущаться,вспомним какой БУМ был в самом начале когда открыли макдональдс,а сейчас-наелись,меньше стали есть или еще что. конечно это янки хорошо придумали создать сеть быстрого обслуживания , идею взять у них и своим ее раскрутить

На
Наталья

Да. Правильно!

Олег Ануфриев

возможно-это мое мнение,кстати многих.смотришь до чего же мы любим пресмыкаться перед импортом,мол у них лучше.возьмем как в космос МЫ, таблица которой пользуется весь мир-МЕНДЕЛЕЕВ,мобильники МЫ,но нам они не надо,поэтому он к нам оттуда и идут,да что тут говоритьмного всего,но НАМ для себя же и не надо-оттуда красивее,одним словом запад для россиян словно полигон-изобретем если там приживется тогда инам

Юлия Коваленко

А мне нравится по одному самому вкусному блюду от каждой кухни! Русские блины, узбекский плов, грузинское харчо, хинкали, украинские вареники, итальянская пицца...

На
Наталья

Наверно никто бы не отказался от такого разнообразия!

Юлия Коваленко

Наверное!

Владимир Бамбаев

Мы скажем телевизионным редакторам:
Нет правильных и сбалансированных реклам:
А кухни разных стран и каждого народа
Сложились из того, что им дала природа.

На
Наталья

Как красиво сказано!

Владимир Бамбаев

Это четверостишие, как посвящение вам, будет в моей следующей книге. О вас узнают тысячи людей.

На
Наталья

Правда? Я уже загордилась!☺️

На
Наталья

ИНТЕРЕСНО......

Сергей Гамалий

Я считаю что нужно есть то что растёт в радиусе 200км от точки вашего рождения,с другими продуктами организм просто незнает что делать так в генетике заложено

На
Наталья

Да! И это правильно!

Юлай С

каждый должен питаться тем,к чему привык и где родился,вот это и есть самая правильное питание,а японо сбалансировано,мне точно не подойдёт ,с голоду помру

Герман Минлиянов

Как говорил сундаков у каждого народа своя пища...кто то травится простым молоком,кто то поглощая огромные запасы жира даже не толстеет,эвенки,чукчи..

На
Наталья

Чукчи и эвенки живут в районах Крайнего Севера. Жир необходим для сохранения тепла. Эти народы не сидят у телевизора, они постоянно в движении. А японская кухня сейчас в моде!

Герман Минлиянов

Ну и купи себе сони

На
Наталья

Зачем сони? Это ж не еда!

Герман Минлиянов

Еда это главное в вашей жизни?

На
Наталья

Вопрос то про еду. А SONY это техника! Техника у японцев на высшем уровне!

Герман Минлиянов

Для меня еда это просто еда.я не гурман

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, рцусская кухня - одна из самых вредных в мире. Да, безумно вкусная - но тьма всего того, что мы едим, в мире вообще запрещено продавать

Нигдже в мире не продаются: 1. Сметана (только в Чехии есть). 2. Гречка. 3. Силвочное масло в очень ограниченных количествах. 4. Картошка на навозе. 5. Мороженое на сливочном масле. И т.д. Безумно все это люблю, ем, но разумом понимаю, из-за чего все это очень вредно

На
Наталья

Не соглашусь! Была в Европе и везде на завтраки дают масло сливочное! И жарят на сливочном + растительное.

Я же написал - масло сливочное есть, но очень ограниченно. Во всем мире примерное потребление 40 грамм на человека в месяц. Масло при этом обязательно есть во всех отелях, где проживают русские. Я же не говорю, что в Турции во всех отелях есть сметана, хотя вне отеля Вы ее в продаже не увидите. А у нас в стране потребление 600 грамм на человека в месяц

Ел
Елена

мне не нравится японская кухня, я не люблю рыбу иморепродукты, и не ем, мне все равно, сбалансированная эта кухня или нет

На
Наталья

И действительно! Картошечка с огурчиком гораздо вкуснее!

Ел
Елена

да, и с мясом

Александр Чернобай

русской кухни сейчас нет все из пальмового масла да разных химикатов еще хуже чем у японцев💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

да это показуха голимая телевидение в руках олигархов что хочешь покажут💋 💋 💋

На
Наталья

Ну, с таким настроением, лучше застрелиться и не жить!

Александр Чернобай

лучше стрелять 💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую губки💋 💋 💋

Андрей Быхон

незнаю.я в Азии живу.у нас тут смешение всех кухонь мира наверное.все кухни есть и это может быть на одной улице

На
Наталья

Тогда вам повезло! ☺️

Андрей Быхон

в определенном смысле

Th
Theodore

Формула абсолютного счастья: 1. Американская зарплата. 2. Русская жена. 3. Английский дом. 4. Китайская кухня.

На
Наталья

Здорово! Будем знать!☺️

Th
Theodore

Так что у вас нет и не может быть абсолютного несчастья!

На
Наталья

Абсолютного счастья не у кого нет!

Th
Theodore

Судя по пунктам есть такое

Игорь Морозов

Я считаю , что каждый должен есть свою кухню , что бы впоследствии не лечиться от всяких там гастритов !

Петр Ермаков

Пробовал японскую кухню в японском ресторане в Вене. Она не сбалансированная - она невкусная очень...

Тыдыщ Ч

Считаю, что надо смотреть, где дольше живут и меньше страдают от ожирения и желудочных болезней.

На
Наталья

Япония?

Тыдыщ Ч

По сравнению с Россией - да.

Борис

Чукотская тоже правильная - для них! Макароны - для итальянцев. Каждому -свое! 🙂 🙂

На
Наталья

Lf/

Борис

Что значит - Lf/ ??🙂

На
Наталья

Это значит " Да". Не сменила английский на русский.☺️

Борис

Ооо ...Да!!! 🙂 🍒

Тигр Очень Ласковый.

Русская кухня высоко калорийная. Это связано с холодным климатом. Японская - замудрая....