Друг

😄🤭Какое забавное ощущение -добавляешь комментарий,а он не добавляется . И потом появляется фраза "Комментарий был удалён, наверное с ним что-то не так " . Как-будто твои слова в тебя обратно засунули 🙈🤭, Вы моделируете реальность внутри своего вопроса ? Зачем удалять комментарий,который ты даже не прочёл?)))

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Есть такие люди, которые отстаивают своё определённое мнение. Они видят прямую линию своих взглядов на свой вопрос и делают из него шедевр. А то, что не совпадает с их мнением, они яро удаляют. Это такая категория людей.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Lаzy

Нет.. Ни разу ни одного не удалял.. Кроме своих собственных. Предварительно-извинившись. Не вижу смысла в удалении чужих. Человек имеет право на собствееное мнение. И не факт, что оно должно совпадать или нравиться тебе.

Al
Alexc

возможно удаляется автоматически - по неким ключевым словам ? мало ли что там модеры придумали и что они (Праздники-то) перед этим употребляли ? 😁

Друг

Ох

Sergio

Мои комментарии иногда удаляют, если ответить нечего. Я таких сразу в ЧС отправляю. Что на них, трусливых, время тратить?

Друг

А я никого не отправляю в ЧС. И вообще не помню, кто это))) Мне забавны мои ощущения, как будто слова обратно в глотку засунули 😄. Занятно.

Трофимов Владимир

Модераторы или программа, углядели в коменте крамолу, против этики, государства, не пристойные слова и прочее...

Игорь L

а вам наверно хотелось бы увидеть такое:
Смело вам заявляем: Ваш комментарий был удален. И с ним Всё было Так

Василий Про

Или написал, а он не отправляется. Жмёшь, жмёшь, жмёшь... А потом у человека повторов двадцать на странице.🤭

Добрейший Тролль

А он нинрацца оппоненту) или про скулят не членораздельно, хочешь ответить, А тебя в чс засунули

Друг

Ну я влезла в чужой диалог. Может там человек думал, что всё интимно, а тут я, да ещё и с просьбой об уточнениях)))

Добрейший Тролль

Прикольно жеш

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так бывает когда вопрос удален
Но всеж остаёться некая недосказанность

Ку
Кузьмич

Там скорее вопрос был удалён в момент написания комментария. Привет!)

Друг

Я понимаю,что это не против меня диверсия ))) Но забавно. Привет

Огненный Муравьед

Сударыня, не надо быть такой трепетной...

Друг

Ой,ну банальное чувство собственной важности же 😄. Но дело даже не в этом. Мне просто напомнило искусственную реальность из "Голодных игр" . Ну она же искусственная- какой от неё прок ?

Алекс Венцель

Было и со мной однажды такое...

Дм
Дмитрий

а что, так можно было?

Друг

Ну вот

Дм
Дмитрий

конечно извини, но у некоторых слова рождаются не в голове... а в жопе... наверное таких и удаляют... плохо здесь пока разбираюсь, что и как делать

Леонид Шубин

Загадки интернета...

Василь Битюг

К кому этот вопрос?

Друг

Это рассуждение

Igor Fedaev

Правду не любят !)

Михаил Косарев

Даже не пытался

Шк
Шкавир

вы глупец?

Друг

Глупчиха

Шк
Шкавир

какая милая

Александр Грызлов

Не знаю

Ок
Оксана

🤷‍♀️