Александр Савватеев

2005 год петуха-птичий грипп,2007 год свиньи-свиной грипп,2020 год крысы-грипп от летучих мышей. Закономерность?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тоесть одна из версий, китаец съел летучую мышь и коронавирус, но самой мыши вирус не вреден, тоесть если вирус в мыши, и он передаётся воздушно-капельным, то её было есть не объязательно чтобы заразиться, а просто ей пролететь мимо человека и все.

Александр Савватеев

Ловил и результат

Vi Za Vi

Сложно сказать. Миром правят психопаты,действуют по планам всех пророчеств и предсказаниям прорицателей,фантастам

Александр Kãlis

Гемофилия головного (мозга) фармакологии ....всё на людях--мыши крысы адаптировались ,,,теперь МЫ 😉

Александр Савватеев

Или результат ГМО

Андрей Ростовский

не Барано-вирус .. их шуганули они маски их шуганули они в стойло следующая пандемия -цепного пса

Светлана Филюкова

наверное,не называйте по китайски года, всякая гадость лезть к нам не будет🤔🤫

Светлана Филюкова

Может быть, не спорю

Александр Савватеев

И я не спорю-размышляю

Светлана Филюкова

я тоже...🤔🤷‍♀️🤫

Александр Савватеев

Возможно Всевышний встряхнул,что бы готовы были

Светлана Филюкова

МОЖЕТ БЫТЬ.

Galina Shirokova

Действительно! Не обращала внимания, но интересное предположение.

Упс

🖼

Ир
Ирина

Похоже на планомерность : Справились с одним, так получи другое

Александр Савватеев

Или предупреждение,пока

Ир
Ирина

Все возможно

Александр Савватеев

Настораживает

Ир
Ирина

И не говорите, выживем. Всегда выживаем

Александр Савватеев

Лишь бы не отмахнулись

Ир
Ирина

🙂🤝

V. A.

Не сходится как то крыса с летучими мышками... развод какой то?

Александр Савватеев

Настрадамус вообще иносказаниями глаголил

Ирина Шомина (Чипчина)

Маловато. Не хватает 2009, 2011, 2013, 2015, 2017. Нет закономерности, увы

Александр Савватеев

Ежели ежегодно,то это мор повальный

Ирина Шомина (Чипчина)

Не ежегодно, цикличность должна быть. Да чушь все это, придумывают ерунду, чтобы народ напугать.

Александр Савватеев

Но это факт

Ирина Шомина (Чипчина)

Чего -то у вас не хватает, надо подумать. Какой-то еще был грипп, не помню уже

Леонид Музафаров

Не совсем, летучая мышь и крыса принадлежат к разным отрядам.

Александр Савватеев

Это детализация

Виктор @дайвер@

О как, и выдумывать ничего не надо, всё в гороскопе написано

Александр Савватеев

Ну хорошо,что не в жидовской библии

We
Werwolf

Закономерность в другом) Тренировки ужесточаются)

Александр Савватеев

Возможно этим хотят подготовить МИР к более страшному испытанию

We
Werwolf

Правильно мыслите..

We
Werwolf

👌😉

Андрей Григорьев

Да я найду свой черный пистолет, и всем пиздец!!!!!

He
Helen

Все с-луч-айности переходят в за-кон-ом-ерности.

Александр Савватеев

Мы нагадили на планете и нам все простится?

He
Helen

Я не состою в вашем мы

He
Helen

Не научилась гадить мимо унитаза

Александр Савватеев

Так, Вас и не спросят!Океан забит островами пластикового мусора и нет персонального клейма

He
Helen

Тогда гадьте, пока не утоните. Если бы каждый задумался, а не мыку мыкал и клейма проверял, может разгребли потихоньку.

Таня !

Никакой закономерности, Свиной грипп в 2009 был

Ina Jin D Rin

Дракон 🐲? Кролик-кот? Водолей? 🤣

Елена Асвойнова-Травина

Страшно представить, что будет в год Дракона!

Марина Акимова

вирус томатов забыли сейчас актуальная тема.

Женщина Любимая🐠🐒

Год крыс в человеческом обличии, они рулят(((

Александр Савватеев

Факты указывают на них

Люблю Тюльпаны

А следующий- год быка. Будет коровий грипп?

Александр Савватеев

У нас не спросят

Люблю Тюльпаны

А зря

Александр Савватеев

Превысим лимит и финита ля комедия

Люблю Тюльпаны

Ой, какие у вас прогнозы грустные😟

Александр Савватеев

Археоология доказывает существование предыдущих цивилизаций