Ви
Виктория

Потереляа зонтик. Срочно пришлось купить новый.К чему бы это?

Ответы
Ѻлегъ

потеря зонта означает прекращение несчастий, которые с тобой происходят. или предстоит сделать выбор из ограниченного числа кавалеров, романтические отношения пройдут без накала страстей.

Ви
Виктория

спасибо, очень интересно и информативно!

Ѻлегъ

не за что, всех тебе благ, Вика

Ви
Виктория

Благодарю!🙏

Ѻлегъ

🙂🌹

Анисим Шпонкин-Валуа

Скорее всего к тому,что кто-то его найдет и возрадуется.

Ви
Виктория

я новый уже приобрела

Виктор Алексеенков

скоро вы выйдите за муж ,и родите ребёнка...

Виктор Алексеенков

как выходные проводите?

Ви
Виктория

потразному. высыпаюсь в ТЦ или в гости хожу,дома если что то вкусное могу пригтовить

Виктор Алексеенков

а за грибами ходить не любите?

Ви
Виктория

я не разбираюсь в них особа. а ягоды люблю

Виктор Алексеенков

грибы иногда бывают предлогом для прогулки по лесу,я люблю гулять по лесу ,что нибудь ища....

Улугбек

К прекрасной солнечной Осени, Викусик!!!

Ви
Виктория

спасибо

Улугбек

🙏😁🙋‍♂️

Любомир

дождя не будет успела купить😁

Ви
Виктория

да. похоже на то

Денис

к незапланированным расходам

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нефиг кидать вещи где попало

Ви
Виктория

судтъьба купить новый зонт . уже подсказали люди добрыею к о нашел мой сьарый зонт на халявку.заьирает все мои беды и неудачи за последние годы

Solomon Gruzmarg

К дождю, миссис Хатсон. ☝️

Ви
Виктория

понятно

Solomon Gruzmarg

🙏🍒

Сергей Сергей Журавов

к радости.. новый зонтик..

Ви
Виктория

да

Arkadij Latyshev

К новому спутнику жизни.

Ви
Виктория

прикольно

Arkadij Latyshev

Вы против?

Ви
Виктория

нет

Ви
Виктория

если человек хороший и интересный. то очень даже интересно

Arkadij Latyshev

А со старым расстались?

Ви
Виктория

само собой

Arkadij Latyshev

Вам и карты в руки!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К покупке нового зонта

Ви
Виктория

точно. купила уже

Друг Михаила

Хуже, если бы подарили

Друг Михаила

Согласно народным приметам, зонт в действительности испокон веков считали опасным подарком. Именно поэтому и в современном мире люди стараются избегать такого выбора для потенциального именинника, а в случае, если все же получают зонт в подарок, очень боятся его принимать. На самом деле, согласно народным приметам, зонт дарить можно, однако обязательно следует следить за цветом данного предмета.
С зонтом связывают достаточно много народных примет, которые выступают чаще всего в плохом контексте. По определенной причине приметы о вреде зонтов чаще всего сказываются именно на женщинах, и это объясняется старинным фактом. Все дело в том, что в древности, еще в Древней Европе, мужчины считали, что зонт – исконно женский аксессуар, и далеко не мужской. Чтобы принять правильно зонт в подарок, следует приготовить символическую сумму – буквально пару монет. Их необходимо вручить тому, кто дарит зонт. После этого негативное воздействие на человека магическим образом исчезает, окупается. Согласно народной примете, подаренный зонт нельзя открывать в помещении для демонстрации. Все дело в том, что, открывая зонт прямо в доме, человек навлекает на себя и домочадцев беду.

Ви
Виктория

А сушить где зонт, и кто сказал что женский аксессура. вспомните 18век. Пушкинские времена. зонты трости были неотьемлемым атрибутом господ

Друг Михаила

Были, вот и страдали

Ви
Виктория

с чегг вы решили что они страдали, жили получше нас с вами

Друг Михаила

Думаю так

Nn

Дождя месяц не будет))

Ви
Виктория

вы правы. купила зонт. Тожды в тот же день исчезли

Th
Theodore

К затратам на новый

Ви
Виктория

купила новый. очень красивый

Андрей Белка

- Дожди отменяются !

Виктор Правдин

Видимо к дождю! 😏

Алексей.

К рассеянности...

Ви
Виктория

к покупке нового

Алексей.

Новый можно и так купить.

Ви
Виктория

не было запланированно. сейчас зонты хорошие подорожали

Алексей.

А Вы покупаете новое только когда потеряете или сломается??

Ви
Виктория

ну если это бытовая техника. или зимняя весенняя обувь. иногда мебель. иное чаще гораздо

Ник Ци

К трате денег 😁

Кирилл Морозов

К сухой погоде!