Таня !

Как яйца правильно отогревать..на батарею положить или в ладошках их потереть?

Ответы
Александр Влащенко

Если вы имеете в виду те, что всегда в паре (те самые, под животом), то они не термочувствительны и в отогреве не нуждаются. Достаточно просто лечь с их носителем на кроватку и нежно его обнять - у него там всё быстро нагреется 😄 ✊

Таня !

ну да..понимаю..дело ночью..мысли всякие лезут в голову..а тут всё просто..куриные

Александр Влащенко

Ответ зависел от подтекста, который вы заложили в вопрос. Так что всё логично 😜

Таня !

логично!! ☺️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему.Н.Ростова поручику Ржевскому:''Поручик,отгадайте. Oбо что чаще всего бьются яйца?''///''О седлo, конечно!''///'' Фу-у, какой вы пошляк!''///''А обо что же?''//'' O сковороду, разумеется!''///''Сковородкой?...По яйцам?...Однако,забавно!''

Таня !

в тему..)))тем более мне тут советуют микроволновкой)))

Джавад Гусейнов

а вам не кажется, что оба этих метода почти садистские?! ну, раз уж выбора больше не оставляют, то второй ... да, мы предпочитаем в ладошках!))

Таня !

а вы при чём?яйца то перепелиные

Джавад Гусейнов

а может меня в детстве мама называла так: - перепельчёнок ты мой 😄

Таня !

верю..

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Извращенка? Шлюха? Озабоченая? У бабы яйца? Ты с головой дружишь? Извини за прямоту но эт первое что приходит на ум при виде вопросов твоих

Александр Дьяконов

Если яйца почернели от мороза ты на них внимание не обращай через несколько минут они сами отпадут. Ни когда и ни где не унывай!!! 🙂

Waw

С яйцами надо по аккуратнее, а то перегреешь и все, в первозданное состояние не возвратишь)))

Таня !

😊

Ефимов Виктор

сделать теплую ванночку, потом обтереть полотенцем, и они готовы к эксплуатации.

Таня !

спасибо !!

Антон Стефанов

Лучше в ладошках, только не сильно сдавливать надо и не быстро. Нежно туда-сюда...

Таня !

конечно..а то могут повредится

Антон Стефанов

Да да! Это очень страшно. На батарею можно положить. Но там горячо, надо в тряпочку обернуть

Таня !

не на долго

Антон Стефанов

Ну это сколько вытерпишь. Надо ж шоб оттаяли

Юрий Савинков

Не наденьте на них шерстяной носок и дышите...в смысле не останавливайтесь...

Таня !

а носок обязательно?

Юрий Савинков

Без носка эффект теряется.

Maga-Mёd Kvazar

Лучше дать и возможность войти....в процессе участвуют, а остаются с наружи

Таня !

какие познания ёлы палы

Maga-Mёd Kvazar

Разве я не прав?

Таня !

впервые слышу чтобы так поступали с яйцами куриными

Maga-Mёd Kvazar

5+ 👍 вообще-то я то же это имел ввиду...а вы что подумали? 😄

Таня !

я про страусиные подумала

Maga-Mёd Kvazar

я так и понял 😉

Людмила Черненко

как и всё, что замёрзло - сначала в холодную воду, а потом всё остальное

Илья Кирсанов

И то и другое хорошо. Но для лучшего согрева нужно отделить их от тела.

Таня !

телаа?так они и так хорошо отделяются

Илья Кирсанов

Ну чтобы мужику было чем заняться, пока они на батарее лежат

Таня !

как всё интересно

Илья Кирсанов

Пользуйтесь на здоровье

Рустам Сагатов

Нужно наклеить перцовый пластырь и можно штурмовать мировой рекорд.

Таня !

как вовремя..про перцовый пластырь

Рустам Сагатов

Купите ещё один диплом в метро.

Таня !

у меня их три и все разные

Рустам Сагатов

Главное в главном и об этом главное не надо забывать.

Ѻлегъ

как их красить на Пасху знаю... а вот отогревать, не приходилось 😉

Таня !

ну вот.. 😐

Ѻлегъ

😉

Ку
Кудесник

Самое тёплое место у человека это между ног , там и отогревайте !))))

Таня !

кстати..да))

Ку
Кудесник

Я тоже люблю арбуз , не поделитесь со мной ?)))

Таня !

Вам с корочкой?

Ку
Кудесник

Корочка тоже съедобная ?))

Таня !

так только корочка и осталась

Ку
Кудесник

А где то что на корочке росло ?

Таня !

я съела..а счас не сезон..так что жди

Игорь Дорохов)))

Их надо держать в трусах , и ноги на ветру не раздвигать)))))))))))))))

Таня !

куриные?

Игорь Дорохов)))

)))))) у меня свои нормальные))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

представьте: ваш лотос и на батарею отогревать. ладошки теплее

Се
Сергей

Конкретику,пожалуйста,внесите в такой деликатный вопрос!)))

Таня !

ну всё просто..перепелиные всего лишь

Се
Сергей

А они,простите,с ними т.е.с птичками?

Таня !

да нет..из холодильника

Се
Сергей

И еще живые?

Viktor Nnn

да пусть в холодильнике лежат. или вы перед употреблением?

Таня !

хочу перед употреблением и горло жалко

Иг
Игорь

Они от природы защитным механизмом снабжены! Причём, все!

Таня !

они..может быть..а мне горло жалко

Иг
Игорь

А вы мааааааленькими глоточками....