Тима

Все что нужно знать о современной журналистике.
Американский репортер бодро ведет репортаж с фронта, в то время как за кадром женщина идет с покупками по своим делам.
🖼

Ответы
Ни
Николай

Не понял в чём фишка.Он обязательно врёт,отчего-то прячется,чего не боится женщина?Привыкшая к русским пушкам?Что ей нормально,то немцу как и американцу смерть.Не слышали вы этих крылатых слов.Что ж так не знать жизни?На войну тебе пора.

In
Ingritis

Ну так же как и русские, на заказ просят сделать залп в поле! Так что все хороши!

Сергій

А это российский журналист со своим фейком

Лариса

👍

✔Н
✔️ Новости Дня

это Зоя Космодемьянская с 20 литрами керосина

Наталья Демешина

Они и воюют так и снимают тоже!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сука, кадр замусолила😂😂😂

Евгений Брунеткин

пидерастистике

Таяна

😂😂😂

Kорнелия

😂😂👍

Ма
Марина

☺️👍