Marina Alexandrovna

Кто со мной из Екатеринбурга?
Было бы интересно пообщаться))

Ответы
Ва
Валера

Пипец, тут на Кубани то холодно, а тут Е-бург..., ну на фиг

Миша Рапопорт

Я из Екатеринбурга, но я не с тобой

Marina Alexandrovna

Я имела ввиду один город. Вопрос банальный. Почему в центре города в самое не подходящее время образуется пробка?

Миша Рапопорт

Потому что нерациональное использование транспортного полотна,перестроений между рядами и плохо реализлванные дорожнотранспортные развязки

Marina Alexandrovna

Ну блин, час, а может и больше тратить на дорогу в один конец нерациональное использование жизни))
А мы еще чемпионат мира по футболу хотим принимать...

Миша Рапопорт

Я от Кольцово до урфу еду 1,5 часа туда и 2 обратно