Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможно ли упасть в обморок от запаха собственных подмышек?)))

Ответы
Наталия В. Г.

это спрашивает человек который утверждает что носки не грязные и не рваные. - видать уже падал

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никак нет, боюсь нюхать, спрашиваю у опытных )))

Алена Гаврилова

Не знаю! Как-то не приходилось, ибо соблюдаю правила гигиены! Странный вопрос!

Eвгений Иванов

Нет, собственный запах всегда приемлем, потому что приевшийся с годами)

Анастасия Коновалова

мне брат говорил, что в армии кто то падал, только это от носков!!!!жесть!

Ирина Старикова

если год не мыться, то, думаю, вполне вероятно такое развитие событий)))

Sandra Nosich

возможно упадет от неприятного запаха постороняя беременная женщина

No Name

Оригинальность и одновременная тупость этого вопроса зашкаливает

Nadi Na

ахахаах,не знаю))) но смешно наблюдать такую картину состороны))

Анюта Кузьмина

ну думаю да!!!!! хотя очень смешно и комично такому случиться!!!!!!

Надежда Папроцкая

:-D:-D:-D:-Dэто же какой должен быть запах чтобы упасть в обморок 😃

Мистер Айвазовский

я удержался, но если еще пару недель не помыться, то думаю да

Anastacia Tretyak

Не знаю. Возможно если большая чувствительность на запахи)))

Ирина Серикова

людей таких не встречала, но было бы забавно такое увидеть

Karina Radostt

)))))))) в зависимости ...где вы были вчера и чего надышались))

Галина Федорова

думаю нет, нельзя же себя доводить до такого состояния...

Алла Петрова

если вы находитесь на коком-то важном мероприятии то да

Инна Гончарова

наверное можно все) попробуй, потом поделишься опытом)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Перед душем нет надобности . А после душа нет смысла.

Мирная Ирина

Соблюдайте физическую чистоту и никогда не упадёте.

Ирина Перегудова

наверно нет, до такого состояния я себя не доводила)