Вячеслав Мицуков

Не клеится что то в жизни - выбрось клей возьми гвозди и ЗАБЕЙ !!! ТАК ?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Если в жизни не клеится что-то,
Значит, высох клей безвозвратно.
Его выбрось, и сгинут заботы,
Станет жизнь интересной, занятной!
Прикупи ты гвоздей, по случаю,
И забей на всё, да по шляпку!
Пусть проблемы тебя не мучают, -
Замолчите недруги «в тряпку»!

Ольга Захарова

Однозначного ответа нет!!! Можно упереться и забить на клей и гвозди - дойти до желаемого... Будет ли сладка победа от этого - это уже другой вопрос... Вопрос в том, насколько тебе это - "что-то, что не клеится" тебе необходимо?

Инна Баханцева

Возможно, но спешить с гвоздями не надо. Иногда клеить надо по кусочкам - да, это долго и трудоемко - но эффект от склеенной целостности гораздо сильней, чем от забивания гвоздями. Вот только бы во благо срослось...

Любовь Толочек

пойди в чисто поле и собери букет-цветочек доброты,цветочек позитива,веточку душевного тепла,укрась листочками надежды,терпения и упорства...поставь в вазу на видное место...и все СКЛЕИТСЯ

Людмила Ульяновская

Забьешь,а проблема-то все равно останется. Надо подход сменить или проблему подкорректировать. За невыполнимое- не браться

Tatiana Mikhailvna

Да нужно делать все так,что бы клеилось.гвоздями можно нанести неизгладимую рану ,и себе и близкому вам человеку......

Larisa Fedorova

Ну, да, начать и сделать. Главное --делать ,забивать гвозди, стучаться в двери и творить дела, которым веришь в успех.

Лиза Латышева

Так нельзя нужно жить дальше жизнь не кончается она только начинается, начало хорошего конец плохого плоХОрошо

Владимир Казаков

Нет. Надо просто сесть и хорошо подумать. А потом двигаться осторожно, но неуклонно в нужном направлении

Елена Голбан

Если на всё забить думаете тогда всё начнет клеиться? Сомневаюсь. Надо взять другой клей. Так я думаю.

Liubov.shiva

На какое - то время этого хватает! Но мы люди и на все забить не можем! На отдельную ситуацию - можно!

Tanya Klimanova

А у меня наоборот-только привыкнешь к хорошей жизни, как вдруг ХЕРРА-АК - и она еще лучше!!!

Старый Ворчун

9 часов ? Почему именно столько ?

Tanya Klimanova

После-происходит обратный эффект, так что рассчитывай...

Старый Ворчун

9часов - это ночь ?

Tanya Klimanova

Можно и так сказать

Старый Ворчун

Ага ....

Тамила Киямова

это нужно быть очень решительным человеком, а так что то пытаешься и пытаешься клеить

Галина Кузнецова

Я согласна, значит надо просто что-то в жизни изменить, особенно то, что не получается.

Анжела Минниханова

Урок усвоить надо , изменить мысли или модель поведения и дальше счастливо жить )))

Наталья Маркова

диалектически- ВСЁ ТЕЧЁТ....Воду гвоздями не забить. Зима не лето-пройдёт и это...

Оксана Павловская

можно воспользоваться и пластилином,а если и это не поможет-тогда точно ЗАБИТЬ

Сауле Райнбекова

Надо у Всевышнего попросить прощения, желать лучшего! Ведь все материлизуется

Любовь Жилкибаева

если разбилось, то не помогут ни клей, ни гвозди. Надо просто Забить на это

Виктория Маценко

с удовольствием,да вот проблема с молотком-все по рукам норовит ударить