Эльмира Кис

Почему кому то лето это солнце, тепло? ... Мое лето - это гроза! сильный ветер, что в ушах свистит. а грохот грома? - красиво. молнии - красивые рисунки. и море дождя ... курочки жарьтесь . я люблю буйство природы.

Ответы
Анна Тамбовцева

Когда 9 месяцев в году холод и отсутствие солнечного света, совсем незазорно иметь желание быть "курочкой".

Эльмира Кис

не спорю. всякие люди бывают. кому что нравится

Владимир Петрович

И я того же мнения

Эльмира Кис

я не одна 🙂