Я-
Я-Искал-Тебя

😏все знают что быть быдла ,невеждой и нечестивцами - плохо , не круто И НЕ МОДНО вовсе ....😌
👽НО ПОНИМАЮТ ЭТО - ЕДИНИЦЫ!💀

–1
Ответы
Ал
Александра

И судя по тому, какие комментарии ты умеешь оставлять, ты в эти единицы не входишь 🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

не утерпелась девчина....не удержалась походу))

Ал
Александра

Так я же за справедливость. Пришлось говорить, как есть.

Ирина

Те кто осознают пытаются меняться.. Остальных все устраивает

Я-
Я-Искал-Тебя

современность....

Ирина

Думаю это во все времена

Я-
Я-Искал-Тебя

так хотят чтоб так думали...но ,история человечества совсем не та что нам врут в школе и книгах...))
в наше время уже не стыдясь откровенничают что существуют клубы богачей ,которые ведут капитализм ,фарм ,агро ,ресурсы всё это контролируют они в светских странах,образование катится в яму,об этом говорят везде но ни кто ни чего не меняет,так что ...кому на руку чтоб необразован был человек в обществе,который бы верил что Бога нет,что не нужно самодисциплину держать,а напротив катится в пороки,пить курить,покупать шлюх,скупать вещи которые сделаны на раз,потом вновь...

Ирина

Почитайте Божественную комедию Данте.. Грехи все те же.. Декорации другие

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы не такой?