Максим Иванов

И и как вам наши футболисты???

–1
Ответы
Тина Маркотх

Полный пипец. Два гола - чисто косяк полевых (там, когда второй пропустили, на правом фланге вообще звиздец был и потом, по этому же флангу, рвались постоянно).
Смотрела со второго тайма. За третий гол Сафонов должен лично отпиздить полкоманды — стояли как деревья или ползали тюленями, они ему ещё обзор на угловых закрывали (даже приходилось ему их отталкивать).

Считаю, что сыгранности ноль, ощущение, что они как "в туалетах" друг от друга. Если бы не знала, что это Чемпионат Европы - подумала что Чемпионат Краснодарского края. ЛФК. И фолить в конце начали, как агрящиеся уёбки.

Максим Иванов

Молодец что сделал выдержку!! Но Слово одно говно!!

Тина Маркотх

))) Но, блять, так пацана подставить?! От, трижды (!) подряд отбил, а они ходили как деревья! аггрх

Валерий Иванчик

проигрывают всегда физически слабые и умственно отсталые... легко прогнозируемый результат. жаль что этот результат не изменит ничего,а выводы бы давно надо сделать

Валерий

Как говорил Райкин: 22 бугая 1,5 часа один мяч гоняют. Дайте им в руки каток. Так они все поле смогут заасфальтировать

Nick Moslem

Наш губернатор Гусев,внёс предложение в школах вместо физ-ры,ввести футбол(для мальчиков,по-видимому)

Валерий

А Чубайс вообще предложил ограничить бесплатное образование тремя классами.

Nick Moslem

Да ладно этого долбоеба ещё вспоминать,их бы с Ельциным,Горбачевым да ещё несколько сотен дерьмократов в одну газовую камеру надо было в свое время!!!

Валерий

Согласен Николай

Алексей Лушин

Их можно смело теперь с горнолыжниками местами поменять. Эффект будет одинаковый.

Максим Иванов

теперь нет!!!

Vlad

а где вы там футболистов увидели..? 🧐 это онанисты ... во главе с Дзюбой..😜👌

Алексей.

Всех на прожиточный минимум. Не смогли завоевать золото, отправить пусть добывают его !!

Vlad

😉👍

Максим Иванов

А коль почти вышли Что??

Игорь Погребняк

Полный отстой.........🤦‍♂️
......., но своих не бросаем!!!!!!!)))...☝️☝️☝️

Sandra

никак я болела за данию и не ошиблась выйграла спор у бабушки

Максим Иванов

Не патриотка))))

Максим Иванов

Ты сделала первый шаг в сторану Украйнны

Sandra

украинские корни во мне есть у меня отец из донбаса но против россии я ничего не имею у меня бабушка из ростова

Аптер Пётр Яковлевич

Наши это кто?Злесь надо конкретно писать кого имеешь в виду.

Аптер Пётр Яковлевич

Какой закон?

Максим Иванов

Не закон а подписка на выезд в Россию!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Я не имею ни какого отношения ни к России,ни к Израилю.О чём Вы всё пишете,ума не приложу?

Максим Иванов

Тогда меняй инициалы!!

Аптер Пётр Яковлевич

Поменяйте лучше сами

Олег

как всегда...в своем амплуа .яйцами позвенеть..

Владимир

по разному--с кем у них будут стыковые матчи

Адам Адамов

Какими были домашними такими и остались.

Владимир Цыганков

Наши миллионеры - футболисты лукавые.

Максим Иванов

Да по миллионеры или святые пусть играют хорошо!!!!

Владимир Цыганков

А зачем им миллионерам напрягаться. Они в своем клубе деньги получают им этого и достаточно.

Жорик В Тумане

я злой на них, кучу денег мне должны.

Максим Иванов

Кто ну и ответ Сам дурак)))

Жорик В Тумане

это точно. )

Slavny

Как наши футболисты ) Ничего нового

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Супер обосрались,Мне понравилось.

Ма
Максим

🖼чемпионы че🤣🤣🤣🤣

Максим Иванов

Уроды!!!

Ма
Максим

Не удивительно и ожидаемо 🤷‍♂️но сс.. ка где то надежда была конечно

Максим Иванов

Забей и вспомни дедов!!!!!!!!!

Ма
Максим

Да я как бы не расстраиваюсь 😀пока такие ушлепки в сборной так и будет а исходя из игры дании с бельгийцами я знал что так и будет

Th
Theodore

А что с ними было 3 месяца назад?

С.н.

Не смотрю.. Только хоккей и бокс

Юрай Хипп

пидоры..С маленькой бувофффки

Маг Маг

Я от них другого и не ожидал