Тахир Каримов

Ученые доказали, вред вашему Здоровью наносят зерновые (перловка, рис, овсянка, гречка и т.д.).. а Вы знаете почему именно они сокращают продолжительность жизни?

Ответы
Наталья Кухаренко

​ .
Алексей Дубанин запись закреплена
19 янв в 16:44
Действия
Меня часто спрашивают, с какого возраста детей нужно приучать к алкоголю. Друзья, нижней границы просто не существует!
С первых дней жизни ребенок испытывает стресс, верный способ совладать с которым – коктейль «Русская мать» (1 часть грудного молока, 1 часть водки, лёд из воды «Фрутоняня». Кофейный ликёр не используем – кофе крайне вреден для детского организма).
Показать полностью… Начиная с двух лет можно влючать в рацион сухие красные вина, не более бутылочки в день. Полусладкие, а тем более сладкие сорта использовать нежелательно: есть риск, что ребенок вырастет быдлом. Характерный для дошкольного возраста кризис самоидентификации («Кто я для тебя?», «Ты меня уважаешь?» и т.д.) легко купируется небольшими дозами коньяка — малыш попросту забывает, о чем хотел спросить.

Ребенок растет, а с ним растут и запросы. Какой напиток следует класть в школьный портфель? Дети жестоки, и скорее всего, одноклассники станут дразнить «белую ворону», пьющую на переменах водку или дешевый портвейн. «Физрук», «трудовик», «географичка» – самые невинные из прозвищ, которыми ваше чадо могут наградить «друзья», а ведь в эти годы в подсознании ребенка закладываются поведенческие паттерны на всю жизнь. Хотите сына-географичку? Мой совет — не экономьте на детях, покупайте односолодовый скотч.
Если все делать правильно, к окончанию школы ребенок будет выглядеть гораздо старше двадцати одного года, и можно отпускать его в свободное плавание — он начнёт покупать алкоголь сам.
На просторах сети «интернет» встречаются и другие, зачастую даже полярные моему, советы по поводу употребления алкоголя несовершеннолетними. Что тут сказать – если в воспитании вы готовы руководствоваться напутствиями незнакомых людей в интернете, возможно, вам и детей заводить не стоит.

Александр

А дошираки и фаст - фуд продлевают... Британские учёные переняли эстафету от армянского радио, но у тех хоть смешно было...

Тахир Каримов

о точно

Маргарита Ларина

ученых на мыло)))Дело в том, что в большинстве круп мало белка, а без него человек просто не сможет жить полноценно.

Тахир Каримов

я сам себе внушаю )

Маргарита Ларина

да ну)

Тахир Каримов

фильтрую инфу.

Маргарита Ларина

ври себе дальше)пока.

Тахир Каримов

и вам хорошего

Уральская Рябинушка

Именно цельноволокнистые полезны-зёрна, мясо, а не фарш, овощи-фрукты, а не сок. Поди, опять британские учёные

Тахир Каримов

не поленитесь

Уральская Рябинушка

Мне не интересно. Вот если бы вы доказали, тогда бы я заинтересовалась

Тахир Каримов

кальций выводят они. Фитиновая кислота (не расщипляется)... много

Уральская Рябинушка

глупость

Тахир Каримов

все. досвидания

L S D

ученые задолбали уже всякую муть доказывать.. лекарство от рака пусть доказывают, к примеру..

Тахир Каримов

В первый день весны на машинах в школу приехали только дети субаристов

L S D

"и не в склад и не в лад, поцелуй субару в зад"

Тахир Каримов

умница

Ма
Марина

И пшеница? А как же хлеб всему голова? Думаю в войне народ как раз на зерновых и выжил...

Тахир Каримов

вопрос же изложен ))

Ма
Марина

А ученые чьи?

Тахир Каримов

точно не Россия

Ма
Марина

Британия?))) У них не было такой войны, а то б они подумали прежде чем просто прийти к выводу...

Тахир Каримов

хорошо )

Епифания

Без зерновых культур не было бы цивилизации! Впрочем, ваши учёные, безусловно, умнее...

Тахир Каримов

цивилизация была бы в любом случае )

Епифания

Вы заблуждаетесь. Цивилизация появлялась там, где выращивали злаковые культуры!

Тахир Каримов

нет. я прав. оседлость пришла не только по этой причине.

Епифания

Дело не в причине. Факт такой есть! Без злаковых культур нет цивилизации

Тахир Каримов

это предпосылки

Епифания

Конечно, но без них - никак!

Тахир Каримов

да да

Ирина

потому что дешево стоят.невыгодно народ кормить здоровой и дешевой едой

Тахир Каримов

нет. наши предки не ели каши. зерно культивировать и выращивать стали недавно, несколько столетий

Ирина

разве это мало

Тахир Каримов

мы десятки миллионов лет эволюционровали

Ирина

северные народи ели мясо.южные-фрукты.а мы что лес даст да на поле вырастет

Тахир Каримов

дарами природы

Ворон

И без ученых ясно что жить вообще вредно. От этого ВСЕ умирают. ))

Лина

Ученые всегда что то говорят, потом сами себя опровергают

Адажио

Дата ухода,предначертана.И ничто не помешает её изменить)

Татьяна Зотеева

Нет ....а что вообще нам всю жизнь вбивали что каши полезны

Татьяна Зотеева

Опять Гугл ,а сами обьяснить не в состоянии ?!

Тахир Каримов

неохото

Татьяна Зотеева

Вот и мне в Гугл не хочется

Тахир Каримов

а здоровым быть хочется? (((

Татьяна Зотеева

Мне это вечной жизни все равно не даст

Наташенька

Врут эти учёные...сами трескают в два горла,небось))))

Тахир Каримов

спасибо )) в тебе мама или жена больше живет?

Наташенька

А шут знает...бабушка скорее)))

Тахир Каримов

да да ) согласен ))

Искорка.

Все дело в обработке. Пророщенное зерно полезно

Тахир Каримов

вы часто проращиваете?

Искорка.

Ну на ночь почти всю крупу замачиваю

Тахир Каримов

все равно не спасет от вреда

Искорка.

Ну так расскажите, как нужно

Тахир Каримов

интервалы

Маруся Мамина

нельзя верить всему что пишут.тем более в инете

Тахир Каримов

у меня другие источники. люди, ученые.

Сила Ветра

Потому что это доказали британские учёные.

Тахир Каримов

и они тоже

Сила Ветра

Нет. Только они.

Сила Ветра

Зубы мешают членораздельно изъясняться?

Тахир Каримов

)))) вы с юмором )

Ѻлегъ

что за бред, Тахир, неужто ты этому веришь?

Тахир Каримов

факты научные.

Ѻлегъ

а тысячи лет истории псу под хвост?

Тахир Каримов

я ориентируюсь на исследования

Ѻлегъ

понятно...

Юла

Это они чтоб им больше досталось...🤔

Тахир Каримов

да нет.. я осознаю свое поведение, просто утрирую )

Юла

Ясно-ясно)))

Тахир Каримов

но в целом, мое кредо: фиг остановлюсь, пока не добьюсь успеха..

Юла

Молодец!)

Тахир Каримов

Спасибо родная ) Ты меня с некоторых пор стала вдохновлять )

Вероника Королевская.

И где же эти учёные?Сами что они едят?

Нателла

Не верю чё только не напишут в инете

Тахир Каримов

ученые ведь, источкик компетентный