Ольга Зорик

"Не мечите бисер... перед свиньями."..Кто они такие?

Ответы
Им
Имя

по себе судят о других..человек, способный назвать другого свиньёй, кем может быть сам?

Ольга Зорик

Согласна с вами....но кого же все таки эта фраза,сказанная не мной-подразумевает.?

Им
Имя

*Слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа ◆ Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. «Библия Мф. 7:6» / перевод синодальный, 1816–1862 г. . Слово «бисер» (так раньше на Руси назывался жемчуг) вошло в современную русскую речь из церковно-славянского текста Библии.*

Не далекие , упертые люди ...