..
...

Почему мужчины любят шлепать женщин по заднице???

Ответы
Пу
Путник

Ну во первых шлепать можно только свою, любимую женщину, да и то в виде шутки, вроде как наказание за что то. А если это происходит на улице с незнакомыми людьми, это обычное хамство и развязность. И вы зря обобщаете, говоря про всех мужчин

Серж)))

Гм...не шлепал так как можно схлопотать по выдающемуся носу! Однажды в бассейне видел девушку с ну очень аппетитными попой и груд ю, так вот на этих местах на купальнике было написано руками не трогать!)))

Диляра Минькина(Пермь)

А много лет назад один велосепедист проезжая шлепнул меня..., а потом обернулся посмотреть.. так я чуть на каблуках за ним не побежала с со словами -дурак.. а он хихикнул)))))

..
...

Вот козёл

Диляра Минькина(Пермь)

Не то слово, шалун!!!

Момунов Ыманалы

Мы смотрим на ноги и зад женшин инстигтивно поэтому мы шлепаем что пригодна или нет к разомнажнию как млекопитаюшие.

..
...

Неудивительно что вас называют нехорошим словом....

Момунов Ыманалы

Да редиской нехорошим человеком!💐

Митко Петров

УДАВОЛСТВИЕ ИСПИТВАЮ ОТ ЕТА ПО ПОПКЕ ШЛЕПАТЬ ТАК НЕ НАДА НАДА НЕЖНО ПОГЛАДЕТ ЕЕ И НА ЖЕНЩИНУ БУДЕТ ХОРОШО 👍 🌹

Владимир Перевозчиков

при этом в его организме выделяются эндорфины как при сексе... очень трудно удержаться... 😌 😊

Roma Magadan

а вам не нравится разве? когда не просто так, а в нужный момент шлеп-шлеп по попке:))

Roma Magadan

Вредная, но симпотная девченка:)))

..
...

Дааа у нас тут все такие)))))

Roma Magadan

И такие же вредные???:)))

..
...

Не знаю))))

Roma Magadan

Давай замутимся:)) по взрослому..

Артем

Потому что шептать мужиков по заднице мужчинам не положено))) 😂😂😂

..
...

Кто сказал? 😆

Артем

Ахахаха))) а кто сказал что положено?)))

..
...

А вы в курсе что гомосексуализм присутствует у большинства животных? У утиных так это вообще практически норма! О как.... 😎

Артем

Это полный писец)))) лучше вас шепнуть, повернитесь))) 😂😂😂

..
...

👊😎

Артем

😂 😂 😂

Вадим Светлаков

Инстинкт, и вроде комплимента.Да ещё ежли красивая задница.....

And Dtch

Таково свойство женской задницы, располагает к шлепкам.

Ник Ци (Student)

Оттого что им это нравится 👍👍 (не всем конечно!!)

Don Без Pardon

По мнению отца психоанализа,это подмена полового акта

Don Без Pardon

Это не является отклонением,как таковым.Приемлимым ли для законов общества,решать нам самим.

..
...

Может быть..

Don Без Pardon

Поразмышляйте на досуге,ибо мы рабы и своего разума и своих желаний.

..
...

Мне больше делать нечего как о жопе размышлять

Don Без Pardon

Я уже давно в нашем диалоге сместил акценты,если угодно.

Don Без Pardon

Котик - Наркотик )))

Месть за то что матери ремнём по попе наказывали 😄

Газинур

да ну. обхватить сразу-неужели это всё моё😁

..
...

😂

Газинур

как то так Белова🌹 🌹 🌹 👍

..
...

Угк

Виктор @дайвер@

Хотя бы просто потрогать, да и не только там...

Вадим Русских

Чтобы, хотя-бы, прикоснуться к прекрасному...

Константин

Прикасаемся к прекрасному) Тонкие натуры)

Сергей Кузнецов

я не люблю. Есть другие способы контактов

..
...

Тут дело не в контакте. Просто зачем???? Зачем это движение? Мужчина априори любит бить?????

Сергей Кузнецов

? я не знаю

..
...

Эх

Павел Жуков

да хрен ее знает, но сей процесс нравится!