Эдуард Дубин

человек рухнул с 5-го этажа дома...... остался жив и в сознании.....но у него визуально видимый открытый перелом ноги...( кость торчит )......к нему подходит прохожий с Голливудским вопросом...... Вы в порядке.....? Что бы вы ответили.....?

Ответы
Сестрица Аленушка

Ну... наверняка трудно было бы осознать смысл вопроса после такой встряски) наверняка осознание того, что я жива!!! сделало меня самой доброй и душевно щедрой. Я была бы признательна этому человеку за проявленное ко мне внимание) что бы я ответила?... наверное: да... почти))

Ольга

Лет десять назад был случай, упал мальчик с велосипеда, я это увидела и посочувствовала, он принял моё сочувствие, а когда мы разошлишь, через метров пять ему своё сочувствие проявила бабуля, вот ей то он оветил, и как я поняла не подоброму)))

Лариса

Налей виски для обезболивания -говнюк!

Эдуард Дубин

проще задушить если дотянешься за издевательство.....))))

Татьяна Рогачёва

Поживём-увидим... "Скорую" вызывай!

Татьяна

Вызовите скорую

Эдуард Дубин

Можно ли быть в порядке упав с такой высоты и на лицо последствия..... Задушил бы если дотянулся.....за издевательство.....))))

Татьяна

Возможно...

Волга

Чисто по русски

Эдуард Дубин

если бы дотянулся задушил за издевательство....если нет... то рассказал бы ему всё о чём он и не подозревал о себе.....))))

Волга

Скорую то хоть вызвал?

Лида Бавинова

послала бы......

Эдуард Дубин

верно......)))) для нашего человека...когда очевидно что наоборот всё в полном не порядке.....подобный вопрос звучит издевательски.....))