Елена...

Большая просьба к людишкам злым,и желающие еще своими гадкими ответами испортить настроение другим..проходите мимо....

Ответы
Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг Так, в этот день до сих пор принято заготавливать так называемую четверговую соль. На Руси в этом обряде участвовала вся семья — домочадцы по очереди брали щепотку соли и клали ее в общий мешочек. Затем соль высыпали на противень и прокаливали, а потом ссыпали обратно. Четверговая соль считалась снадобьем от всех болезней, ее также добавляли в воду при мытье полов, чтобы в жилище был здоровый дух.

Елена...

Спасибо!!!

Улугбек

Не сердитесь, Леночка, на бестактных собеседников... Они выражаются в меру своей... испорченности...🤗 🤷‍♂️ 🤔

Елена...

Спасибо

Владимир Ефимов

Если они будут проходить мимо, то не смогут исполнить своего предназначения. Поэтому фильтруйте ответы!

Сергей Лобанов

😜😜😜😜😜

~L
~Eva Lansca~

тут вы правы - некоторым отвечаешь,а они в ответ огрызаются,хамят , обзываются !!!

Сварожич

Вот вы взяли и оскорбили людей. А негатив притягивает подобное.

Елена...

Козел,ты прав!!!

Михаил Бураков

Леночка ...что случилось у тебя ? Кто обидел ? Адрес напиши ..

Аркадий

То есть как? И что же, оставить вам хорошее настроение?

Виталий

есть чудесная кнопка, Пропустить, оранжевая такая.

Елена...

😀жаль

Лариса

Те, кто пишут говнокоменты, зачастую поливают грязью то, чего сами не имеют. Юмор и позитив входят в это число. 😉

Виталий

увы, шутить не всякому дано

Лариса

так же, как и смеяться над чужими шутками

Виталий

да уж )))

Jo
Jonas

Да, злые, шагаете мимо. Не мешайте общаться.

Александр ))

Ладно, договорились Лена, уже пошел...

Се
Серж!!!!

а есть еще кто работу предлогает ))

Th
Theodore

Не поможет, их только ЧС исправит

Фекла Ивановна

Скажите чего хорошего мне?

Елена...

С весной!!!

Фекла Ивановна

Еще хочу

Фекла Ивановна

Лена, Вы такая же, как описали в своём вопросе. Не надо мне весны. Останусь в зиме, в морозе...

Елена...

К психиатру не пробовала обращаться????

Rl
Rln

Начало соответствущее...

Елена...

Да,не целовать же их!!

Rl
Rln

Вы просто ни с того, ни с чего определили , раз , и вы - людишки

Елена...

Я же обратилась к тем,неубели такой тупой или из их числа..тогда в сад...надоел..или зануда

Аркадий Бахчевников

На что надеетесь?

Елена...

именно в этом вопросе ни на что...

Аркадий Бахчевников

Достойно...

Julia Paawel

!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена...

Вы юлия или павел?

Julia Paawel

Это фамилия...Эстония)))))