Смена Мерности

Есть такие люди у вас, чьи недостатки Вы любите?)

Ответы
Ефим Абрамов

Да обажаю бесконечную наивность одной девушкой, знаю ее всю жизнь, сначала думал гонит , нельзя быть такой воздушный, наивной, доверчивой, жить по гороскопам и звёздам, но сука у неё это всегда проходит , ВСЕГДА 🙈

Ефим Абрамов

Есть желание которое очень хочешь, но воспитание, либо приличие, либо что то ни когда не озвучишь?

Василиса Евгеневна

есть конечно. любовь она безгранычна. вот тогда смотрышь нанедостаткы как продолженее достоынств))

Игорь Обжилян

В каждом человеке есть недостатки есть не приятные и приятные

Фред Черных

недостатки бывают разные,любящих недостатков не бывает

Crazy Diamond

Есть такие люди, чьи недостатки я не замечаю😁

Eduard Mielke

Ну не так, чтобы- люблю, терплю скорее всего.😁

~{Интригующий Квест}~

Как правило они просто не замечаются...)

Смена Мерности

Я могу убить, потом возродить, потом добить. И все не со зла.. Просто такое настроение). Но.. Кажется, я встретила зеркало). И отрекашетило мне) но это забавно)

~{Интригующий Квест}~

☝️аналогично...но почему то не ужасаюсь этому...я про себя давно все знаю...)

Милош Йованович

если я скажу,что есть???

Смена Мерности

Чтобы мне угодить или для чего?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хм, не знаю...это как?))

Смена Мерности

Ну это когда тебе нравится даже когда человек тупит😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну...могу представить что некоторые милахи могут быть милы, когда глупят, наверное...))

Смена Мерности

Нет, не об этом речь.)) а именно то, что тебя бесит в людях, в определенном человеке ты любишь)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю, наверное нету такого...ты расскажи про своё)

Смена Мерности

Не)))

Сергій

А куда их денешь

Дмитрий Каракозиди

Бывают наверно.

Ирина Отставнова Кочнева

Это невозможно.

Юрий Мояков

Нет, наверное...

Stranik333 S

Наверное есть

Stormbringer

Конечно есть)

Алексей Прошкин

Наверно есть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто врядли

Al
Alex-О

Дааа…🤭🦧

Al
Alex-О

Ты с ней знакомааа…🤭👌

Сергей Коваленко

Мои внуки.

Проходил Мимо.

Есть))

Роберт

Мириться с ними - понимаю , но любить !?