Адский Кот Бегемот (Александер)

Интересно, а у всех есть грёбаный сосед с грёбаным перфоратором, которым он пользуется по вечерам и выходным?

Ответы
Зловещий Кактус

нет, у моих соседей не перфоратор... у соседей сбоку очень громкий и противный голос, который дополняется любовью к выпивке и тогда становится еще громче и противнее. у соседей с другого боку любовь к выпивке, неадекватным гостям и дракам. А у соседей сверху просто оооооочень громкие колонки и ужасный музыкальный вкус. Включить свои музыкальные предпочтения они не стесняются в любое время дня и ночи, и даже в полшестого утра бывает. Так бесит просто ужас! Фффууух... выговорилась😀

Зловещий Кактус

там мужики живут, мало ли что у них в голове. я просто боюсь

Андрей Ратынский

Нормальные мужики поймут. А нет, друзей или знакомых нет?

Зловещий Кактус

Ну живёт у меня знакомый а моём подъезде, но не факт, что он бывает дома в когда мне нужно например солить к ним. Кстати о нормальных. Были бы они нормальными они бы в такое время не арубпли музыку на всю катушку)

Андрей Ратынский

Джамшуды, мусоров на них натрави)

Зловещий Кактус

Не ну когда ночью шумят тогда модно конечно, п днём то ничего не сделаешь) когда у нас ремонт был, при этом вечером мы не шумели они нам стучали над головой по своему полу то есть. Теперь когда они мне мешают я им по батарее стучу. УспокаиваютсЯ ненадолго. Обычно ментов вызывают раньше чем я. Наверно соседи по этажу

Чудик Малдер

Мой начинает сверлить после того, как я играю на гитаре.
Попробуй прочитать молитву:
"Господи, сломай свёрла всем, кто сверлит по выходным! Оберни их дрели в их головы! Направь их перфораторы им в задницы! Аминь"

Warlock

.. Я один из них.. Перф имеется.. Долблю когда потребность.. Хоть в два часа ночи.. Если будут попытки мне перечить.. В подвале всегда имеется пара ящиков для упаковки..

Warlock

.. Не воспринимай.. Ещё бандитская тема.. Я уже не тот .. Добрый.. Ночью могу взяться за инструмент.. Но это в случае аварии.. Насчёт ящиков не соврал.. Контингент нынче наглый. ..

Екатерина Плющенко

а у нас есть бабушка соседка, которая матерится непотребно и всячески обзывает всех вокруг. Она немного не в себе, но легче от этого не становится.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот это веселуха 😃

Екатерина Плющенко

да невозможная! Дочь была помладше так во двор боялась выходить, как та всех проклинала и материлась! Не всякий мужик так материться!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Меняю соседа с перфоратором на бабульку!

Екатерина Плющенко

Куда вести?

Екатерина Плющенко

А это где? Далеко от Волгограда? Боюсь не смогу довести бабушку живой. убью. Господи, прости!

Елена Гаврилюк

Такой сосед - это святыня. А еще когда он не работает перфоратором, то у него обязательно падает костюмчик, в котором он ходит, в любое время суток

Людмила

Есть соседка сверху, которая начинает стирать после 23-00 и ее дети которые не знают режима и носятся до часу ночи по квартире с визгои

Людмила

Еще какая веселуха, причем ежедневная. Носятся пока двое-7 и 4 года, в ноябре ждем прибавления

Людмила

Есть соседка сверху, которая начинает стирать после 23-00 и ее дети которые не знают режима и носятся до часу ночи по квартире с визгои

Людмила

Есть соседка сверху, которая начинает стирать после 23-00 и ее дети которые не знают режима и носятся до часу ночи по квартире с визгои

Людмила

Есть соседка сверху, которая начинает стирать после 23-00 и ее дети которые не знают режима и носятся до часу ночи по квартире с визгои

Людмила

Есть соседка сверху, которая начинает стирать после 23-00 и ее дети которые не знают режима и носятся до часу ночи по квартире с визгои

Евгения Алексеевна

у меня круче - есть не жилое помещение, которое постоянно снимают те или иные орендодатели и перестраивают ) Т,Е, надежды вообще нет )

Олег Блинов

У меня есть идиоты под окном общаги,что открывают в машине двери и багажник а оттуда музыка долбит,что даже стёкла трясутся

Адский Кот Бегемот (Александер)

запах - даааа! адовый)))

Олег Блинов

Стены обшарпаны, на полу не пойми что,там, наверное, даже бомжи не ночевали ))

Адский Кот Бегемот (Александер)

это да... а у цирка я сам пару раз ночевал)))

Олег Блинов

С ночлегом было туго?

Адский Кот Бегемот (Александер)

ну да, перерыв между съёмными хатами

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Просто грёбаный сосед!!! И всё у него грёбаное))) Точнее - был. Дочь его забрала и дом новые хозяева купили))) Вроде нормальные)

Tatyana Dolgova

Ну и шо...я такая...перфорирую, когда смелости наберусь и могу забить.. это и получается или вечером или по выходным

Ник Ци

В частном доме отпадает этот вопрос автоматически. Но встаёт вопрос о ебучем соседе с сенокосилкой (триммером)

Василий Про

Да, я ему на день рождения подарил.Он теперь мой лучший друг.Живёт над моими соседями сверху.))

Ринат Фамутдинов

Был! Но он в подъезде на каждом этаже повесил листок с просьбой извинить... Два дня гремел...

Гузель Коралёва

предстовляете есть только не сосед а соседка а не перфоратором а своим противным голосом

Темный Ангел

Один раз такой сосед по черепушке получил..только не вечером а утром в 7 начал долбить

Темный Ангел

Такие соседи-Тюлени одним словом

Собеседник

У меня нет.Дом кирпичный ,и любой шуруп можно закрутить отвёрткой и без особого шума.