Лукас Шакал

Фан-сервис и комиксы, и кинофильмы. Современные киноделы образца 20-21 года, понимают что их киношедевры не наберут и половины тех киносборов, что могли быть до пандемии коровавируса и избрания Лукашенко новым Вождём. И потому идут на ухищрения, используя старые технологии. Больше контента, больше персонажей. Вы хотите больше Человеков-пауков, нате вам три! Хотите вам больше Бэтменов, получите 4! Хотите Форсаж, да мы забили на физику. Там ещё Бонд, Джеймс Бонд крутится. А вы любите кинофильмы, которые стали франшизой? (т.е. у них появились вторые-третьи части, и даже ответвления)

–2
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Детский сад этот бэтман, когда тебе 30,во втором классе когда был, понравился фильм "Бэтмэн и Робин". Ну и человек паук нравился, три части посмотрел.

Лукас Шакал

а ещё есть мультфильмы про того же Бэтмена, которые ярче описывают персонажа, даже будучи с ним незнакомым.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, смотрел как то на 2х2 давно.

Лукас Шакал

есть и другие, новые.