Синдирак Цфардейа

Вот, пора уже и о вечном подумать... Хочу, чтобы на моей скромной могиле красовалась эпитафия: "Ну, и х... с ним". Вот только любимая дочка категорически против... Вопрос: могу ли я включить в завещание этот пункт, как условие для получения ею наследства? 🤔

Ответы
Антонио Гареев

Наследство? Хрен его знает, я понятия не имею, что такое наследство. Да и на кой оно мне, у меня и так все, что мне надо есть. А то, что там остается от матери, бабки...Приходила бабака с дедом, что уже давно крякнули и, покумекав было мною решено оставить племянникам, их внукам по отцу, им еще жить, и пусть им хоть в чем-то повезет.

Упс

Я б своей порекомендовал чтоб она мне пока я жив, до события - категорически пообещала. Такую эпитафию. Ну чтоб мне жилось спокойно. А после события - обещание можно и не выполнять. Ну чтоб ей жилось спокойно. А мне уже будет в тот момент категорически наплевать что и где написано или не написано 😁

Анна Осокина

Вот-вот, лучше подумайте о душе. Загробном мире. Вечности. И Господе, перед которым предстанете. Тогда о глупых надписях думать будет некогда...

Синдирак Цфардейа

Есть много теорий о понятии ВРЕМЯ, и в некоторых из них существование ВЕЧНОСТИ находится под сомнением. Все остальное - мракобесие. Если кто-то (или что-то?) и управляет Вселенной, то уж никак не древнееврейское божество, адаптированное под гоев! 😇

Анна Осокина

Ну это уже Ваши трудности

Михаил Цветаев

А на моей могилке я бы хотел такую эпитафию-"Он умер смертию смешною,упёршись хуем в потолок и костенеющей рукою держа пизду за хохолок!"...😌

Синдирак Цфардейа

Класс! Не даром у вас такая поэтическая фамилия!👍

Владимир Ляпин

Да перестань ты. Дочку пожалей. Тебе повезло. У тя дочка есть. Я всю жизнь мечтал о дочке. Даже внуки, блядь, одни пацаны.

Лора

🤔думаю в России такой номер не пройдет. О выполнении такого пункта

Синдирак Цфардейа

Вы так считаете? Но ведь еще до погребения в морге в присутствии нотариуса и свидетелей или по заключению патологоанатома можно установить, что надпись не фейковая, и не введет в заблуждение будущих читателей! А вот к бабушке можно было бы придраться! 🥸

Лора

в России похрен, что ты там пожелал, можно в суде отсудить по-закону

Konstantin Leytan

Брутально смотришься, как настоящий нацист вермахта во время ВОВ!!!

Со
Солнце.

Оригинал.)) думаешь тебя дочь на столько не уважает при жизни?

Peva Peva

придумай что -то приличное и не обижай дочку своей дурью!!!

Синдирак Цфардейа

Певочка-припевочка, вы приезжайте к нам почаще, а то уж совсем в своей неметчине растеряете чувство юмора! 🤡

Peva Peva

Эти ваши закидоны вовсе не юмор..

Ed Volkonski - Corvyn

Я хочу что-то типа того: вы долго здесь не задерживайтесь

Hi
Hiреr

Браво! (за надпись!) Чего то ты рано собрался...убегаешь?

Синдирак Цфардейа

Рано - не рано, а кирпичей с крыши еще никто не отменял! 🙄

Светлана Агламазова

Нет,не можешь.даже самый гнилой юрист не подпишется

Синдирак Цфардейа

См. ответ Лоре. 😎

Светлана Агламазова

Не интересант не авторитет ни разу

Хелька .

Да ты можешь ее заказать на камне и хранить у себя

Синдирак Цфардейа

А как же я ее устанавливать-то буду? 🤔

Хелька .

Сейчас и землю можно прикупить и оформить . И есть поверие , что купленная земля долго ждет своего хозяина . Здоровья вам и активности через немогу 🙏

Синдирак Цфардейа

Где лучше прикупить, у Кремлевской Стены или в самой стене? 🤔

Хелька .

Покупайте там , куда вашим родным будет легко добираться

Карлсон

Можешь, но за такое надгробие никто не возьмется.

Синдирак Цфардейа

Согласен на вбитый колышек с фанерной табличкой. ☠️

Карлсон

Да, но это опять же будет считаться вандализмом.

Синдирак Цфардейа

Если кто-то обоссыт, тогда да! 💩

Карлсон

В любом случае ты этого уже не узнаешь.

Чи
Чин

ты пожил дай и другим пожить , не ставь им условия

~Н~Н~Ф~

Ну, конечно, особенно если есть что завещать😀

Niherasebeblia

так и не возбраняется. дочка тоже Цфардейя?

Синдирак Цфардейа

Дочка замужем, но и до замужества носила нашу настоящую фамилию...🙂

Niherasebeblia

а вы хоть знаете что такое Цфардейя?

Синдирак Цфардейа

Раньше не знал, но теперь в курсе, (спасибо, что спросили). В детстве я прочел повесть Л. Лагина "Патент АВ", и этот Синдирак Цфардейа с тех пор застрял в голове на всю жизнь. Думал, что автор придумал, а вот поди ж ты! А вот что такое Синдирак так и не нашел... Может подскажете?

Niherasebeblia

читал я это когда-то в юности,но имен не помню. только АВ-Альберт Вандерхунт. что такое Синдирак не знаю,а "цфардеа"/лягушка на иврите! у лагина и в Хотабыче полно намеков!

Синдирак Цфардейа

Ну да. Хорошо еще, что цензоры не знали иврита! 😏

Niherasebeblia

да кто его тогда в совдепии ваще знал!

Ценитель Прекрасного

Уверен, что да.
Фэт электрический?

Тёмная Материя

Лучше напишите "скоро увидимся")))

Синдирак Цфардейа

Если бы я верил в загробную жизнь, я бы вам ответил: "Но я не хочу, чтоб скоро! Живите уж подольше, дорогие!" 🥲

Тёмная Материя

Да ладно, шутка. Но вопрос зачетный. )

Виктор Дубилей

Конечно . А мне отпиши всего до-я