Марина

кому нужны эти переименования аэропортов?

Ответы
Владимир Абрамов

Конечно, полнейшая глупость. Например, какое отношение имеет известный князь Александр Невский к самолетам, которые начали летать через пять с половиной веков после него? Или замечательный поэт Михаил Лермонтов? Он бы конечно поиронизировал над этим идиотизмом вволю. А современные названия аэропортов сложились естественно и, в основном, очень гармонично звучат.

Анатолий Марков

Тому,кто хочет показать что он впахивает не покладая рук-не разгибая спины,что он жуткий патриот своего отечества и т.д. и т.п.

Вячеслав Ключко

Вы извините но у нас в Казахстане хотят переименовать аэропорт в Астане, но мне от этого разницы нет как он будет называться.

Валерий Дюков

никому. гос. больные люди. просыпаются и что взбредёт в голову. то и мелят. а столько проблем в стране. им не важны............

Марина

бояре выроли...

Вячеслав Матвиенко

Для того чтобы твои правнуки могли спросить у тебя - "Бабушка, а кем были эти люди и что они сделали для величия России?"

Александр Макаров

Трудно сказать. Скорее всего заняться больше нечем нашим чиновникам. Вот и создают суету - вроде как работают.

Tatyana Cherny

Легче же переименовать аэропорты, милицию, города, чем возиться с реальными проблемами каких-то там граждан..

Марина

👏

Александр Хардин

Правительство отвлекает народ от насущных проблем,устраивая всевозможные конкурсы и развлекухи.

Резидент Xxl

больше же проблем нет в стране,властям надо постоянно чем-то отвлекать людей от них...

Владимир Герасимов

Великих людей нужно помнить! А то молодёжь уже не знает кто такой В И Ленин.😘

Raf Kanyukaev

всем нам, вдруг забудем название аэропорта, а тут второе название и выручит (шутка)

Алекс Венцель

Дурость несусветная... Это вмешательство в историю которую у нас хотят отнять...

Марина

верно!

Roman Tsushko

Бюджет освоить... Как же без этого... А потом кричать - Денег нет, но вы держитесь!

Марина

да!

Блудный Сын

"Когда Бог хочет наказать людей Он лишает их разума".Помоему это началось...

Марина

Верно, но видимо не нас пока-что

Блудный Сын

Во Вселенной существует Единый критерий положения человека на эволюционной лестнице.Это отношение человека к Богу.Чем дальше от Бога,тем более изолировано интелектуально и энергетически он функционирует.

Марина

ооо, я не с вами, у меня другая тема

Блудный Сын

Я ничто,а вот то,что вы не с Богом,это тревожно.Не отвечайте.Веселитесь и гуляйте пока гуляется.

Марина

не "гуляю"

Табуретыч

Министру культуры,для отчёта того,что не даром получает зарплату.

Александр Садчиков

Кипучая пустая деятельность. Никому по серьезному это не нужно.

Марина

денежки и квасной патриотизм

Юр
Юрий

Надо же народу показать, что он нужен, что он что-то решает)

Марина

кто? эта шваль?

Юр
Юрий

Какая шваль?

Марина

эта, а ты ссышь сказать, вот и мужики херовы

Юр
Юрий

Кому сказать?

Марина

всем

Юр
Юрий

Что сказать?

Вячеслав Шепоренко

какой то дебил придумал и ни кого не нашлось его послать

Марина

нельзя его имя произносить!

Пётр Павлов

Не знаю, наш в Перми вроде остался под старым названием

Андрей Корлыханов

Понятия не имею . Но в городах администрация рулит !