Валерия А Р Крым (Севастополь)

как наказать воспитателя в детском саду который бьёт сына?

Ответы
Анна Новикова

я воспитатель.для начала поговорить .если это доказано серьезно поговорить.я своих не бью конечно.но человек мог сорваться вдруг что в жизни случилось или мальчик говорит не правду.у нас один говорил я скажу маме что вы меня обижаете и она меня в садик водить не будет.номер не прошел.стали лучшими друзьями у меня малыши мл группа они самые ласковые.но байки рассказывать могут нам про родителей а род про нас

Сергей Васильевич Коноплёв

Для начала напишите жалобу заведующей - пусть накажет воспитателя. Если зав. покрывает сотрудников - жалуйтесь выше. Но ребёнка, скорее всего, прибётся перевести в другой садик. Ну и не надо исключать возможность суда: тут советуйтесь с адвокатом. Но побои в травмпункте нужно снимать сразу.

Ольга Прокина

Ну ни ...себе! Такой вопрос даже не должен висеть на повестке дня. Скандал, ее увольнение, заявление в отдел образования и в прокуратуру можно, чтобы впредь этой ... подобное в голову не приходило, когда она впоследствии улицы мести будет!

Татьяна Чернявская

Написать жалобу на имя заведующей. И не сомневаясь ни мгновения! И родителей - единомышленников найдите. Наверняка, они есть. Вы меня так расстроили! Жалко то как ребенка! Помогите ему.

Валерия А Р Крым (Севастополь)

спасибо так и сделаю

Татьяна Чернявская

Вот же дрянь! Сколько мальчику?

Татьяна Чернявская

Обязательно защитите маленького. Вы не поверите, я плаАчу. Напишите мне потом, пожалуйста.

Сергей Гончар

Сначала стоит разобраться в проблеме...вполне возможно, что бьет за дело. Глядя на современных школьников можно заметить, что им явно не хватало строгих воспитателей в детском саду...

Людмила Федотова

Попытайтесь заснять и заявление в полицию.Еще не хватало,чтоб какая то корова моего ребенка била.Сами её не трогайте,выкрутится,стерва,а вас сделает виноватой

Людмила Федотова

Она действительно бьет или просто вопрос?

Людмила Федотова

Честно,Отлупила бы эту заразу.Но она может действительно,написать на вас заявление.Так что лучше вы напишите на нее

Рокер Де Театрал

открыть ему пасть, засунуть руку в горлянку аж до прямой кишки, вытащить все внутренности и заставить сожрать, затем вывернуть его наизнанку и об батарею суку.

Valentina Krushka

Побить воспитателя и подать в суд но только после того как побить 🙂 бог меня любит не приходилось сталкиваться с таким инцидентом а то давно бы 15 лет дали мне 🙂

Илья Гусельщиков

Вызвать тет-а-тет,и предупредить сначала,но чтоб все узнали,только не нужно орать,а спокойно поговорить, не поможет сделать так чтоб его выгнали

Парфирий Пупкин

клин клином (люлей навалять) и записать как она издевается над детьми чтоб су_ку посадили, но перед этим дать люлей ей

Константин Пекруль

это ваш сын .прийдите и скажите . еще раз и твое холодное тело вынесут после еще одной жалобы сына на тебя

Дмитрий Невзоров

Заявление в прокуратуру с приложением справки от врача о нанесенных телесных повреждениях Вашего сына

Дмитрий Смирнов

Если мужчина воспитатель, я бы сам ему набил, а если женщина, заявление в милицию, думаю в самый раз.

Георгий Беляев

еб ...муж где?пиздюляторов ему конкретных , нет мужа батя пускай задвинит . я б за сына размотал

Ѻлегъ

есть следы, последствия, ребенок, жалуется? идите с ребенком в прокуратуру

Оксана Гусева

В суд подать. Это по закону. А так,руки бы повыдергивала и в опу вставила!!!!

Евгений Ларьков

По закону - заявление в полицию... По понятиям - с ноги в рыло... Все просто...

Эдуард Мамиконян

Поговорите, выясните причину. Если не поможет обращайтесь к руководству

Ананий Фаушистов

Да никак! Она его учит быть послушным. По себе знаю, когда наказывали.

Tolegen.1 Kozhikov.

Побить воспитателя -аккуратно или обратиться в службу защиты детей