Расена

Перед отпуском, с работы Вам приходится уходить боком?.… Улыбка в дверь не пролезает ? ☺️

Ответы
Альбина Шайбакова

и желающих сделать все, чтобы ты не ушла, подкинув пару проектов, становиться очень много. как-будто не в отпуск на пару недель, а на всю жизнь уходишь. В отпуск надо уходить по английски, только не получается.

Женщина Любимая🐠🐒

Когда я ухожу, мне уже не до улыбки....возникает как всегда масса ооочень срочных дел....как будто специально, чтоб выжать все оставшиеся соки

Николай (Msk)

у меня выходной 1-го января и отпуск 14 дней с 4-го июля. Это не обсуждается. Если это не устраивает работодателя, я у него не работаю

Ирина Степная

Это точно, но когда не можешь работать, и уже не работаешь, чувствуешь, что ты потерял стержень в жизни, очень тяжело.

Я Я

Ухожу боком, точно! Только не улыбка, а пулемёт в дверной проём не проходит! Коллеги требуют продолжения банкета!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мы с мастером приветствовали друг друга фразой:"Примите мои соболезнования!", когда выходили из отпуска.😃

Александр Меркульев

В отпуск потому и уходят, что на лице уже нет никаких эмоций. Лицо и улыбка появляются на седьмой день отдыха.

Lord Raptor

Перед отпуском, обычно мой трудовой день длится 16 часов. Так, что никакой улыбкой и близко не пахнет

Просто Хабиб

😂 а я выхожу прямо и быстро ,только после меня двери приходится менять,и откосы ремонтировать))

Карлсон

Перед отпуском,с работы я уходил поддерживая штаны,потому что похудел на семь килограмм.

Левтеров Василий

Все! Пора худеть! Иду, такая, с работы, краем глаза вижу кто-то рядом идет..ан-нет, это щеки..

Владимир Пирогов

Перед отпуском устраиваем застолье с коллективом улыбка как нестранно в дверь проходит

Александр Грачев

чему улыбаться? выйдешь с отпуска ,-денег нет,а до зарплаты-как до Китая на велосипеде

Расена

не улыбайтесь,рыдайте, может полегчает

Александр Грачев

две крайности,а истина посередине.хотя,как говорят:"веселись,пока молод!"

Павел Иванович Марков

Я не часто уходил с работы с улыбкой во всю физиономию. Работа к этому не располагала.

Озеров Василий

Какой еще отпуск, работа и только работа !!!!! Я же уже отдохнул .... Сколько можно ?????

Расена

сидеть! работать!

Озеров Василий

Не обязательно сидеть , можно просто присесть, отдохнуть, и опять вперед !......

Расена

опять и снова!

Озеров Василий

Жизнь это движение вперед ! Без движения нет жизни .......

Расена

да ну?

Анна Новикова

о дааа.я скачу козликом в спосл.рабочийц день.на свободу с чистой совестью.....эх

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У нас нет таких дверей) В наши двери на работе спокойно подъёмный кран проедет)

Расена

)))

Кого Джей

НУ ЭТО ДА !!! НО СКОРЕЕ КАК АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР В ПОСЛЕДНЕМ ЭПИЗОДЕ ХИЩНИКА)))))

Расена

акейна)))))погляделки душу согревают))))

Кого Джей

1.0560 нормалек в Азию( ночью ) закроеться))))))

Расена

нормалек)))))

Кого Джей

да ))) если вы поняли хотя бы половину=))))

Расена

да я ни слова не понял в наших комментах😂😂😂

Елена Изотова

Ну, что вы! Я не ухожу, я улетаю с крыльями, неожиданно вырастающими за плечами!

Расена

а я не могу сдержать веселый ржач ( прошу прощения за сленг) ))))

Елена Изотова

Сама такая!

Им
Имя

ой.....я еле приползла домой. даже ключ в двери оставила.хорошо, что не стащили

Расена

не до отпуска?))

Им
Имя

уже....завтра первый день.

Расена

и не рады?

Им
Имя

пока нет.как-то ещё не поняла.ни планов, ни желаний.решила пока отдохнуть и поковыряться дома

Расена

приятного отдыха))

Им
Имя

спасибки.и вам хорошего дня!

Расена

спасиб))