Татьяна Малинина

Нужны юридические консультации ...ЮРИСТЫ АУ ...О Т З О В И Т Е С Ь !!!

Ответы
Said Kottoev

Можете сказать не вдаваясь в подробности , какого характера ваш вопрос? Имущественный спор, либо другое?

Татьяна Малинина

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОПЕКУНСТВА СОВСЕМ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА -ИНВАЛИДА 1 ГРУППЫ НЕВМИНЯЕМОГО.

Said Kottoev

Инвалид 1 группы сам нуждается в опекунстве, он не может никому быть опекуном! Но, я так понял, он просто нежелательный ухажер? Я правильно понял? Если так-то достаточно вам написать на него заявление в ОВД по территориальной принадлежности, либо вызвать участкового и устно выложить ему все.

Татьяна Малинина

Я ОПЕКУН У НЕГО ЕМУ 28 ЛЕТ.ПИСАЛА ОТКАЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ 29 ИЮНЯ 2015ГОДА И НОВЫЙ ОПЕКУН НАХОДИЛСЯ ,НО ОТКАЗАЛСЯ .И СНОВА ПРОБЛЕМА ...

Said Kottoev

Мне непонятен ваш мотив, коим вы руководствовались когда оформляли опекунство над как вы выразились совершенно чужим человеком!? Но, это ваше сугубо личное дело. Вы должны обратиться в тот-же орган , где вы оформляли опекунство с отказом и просьбой о прекращении своего опекунства над этим несчастным, и не ваше дело что другой опекун не находится для него. Для содержания людей такой категории есть социальная служба во всех адм образованиях, естд дома инвалидов, за отсутствием оных таких людей помещают в дома для престарелых. Попробуйте оформить его туда, но мотив на прекращение опекунства у вас должен быть весомый.

Татьяна Малинина

СПАСИБО

Ир Вита

Что за консультация? Юрист не может знать все области юриспруденции! Нужен специалист!!!

Александр

Куча бесплатных консультативных юридических сайтов. Чего бы туда не обратиться?

Сам Сам

http://www.9111.ru/questions/add/?=0x89C997099B52F1959836FE8F17D8D597&&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail-ask1

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Не на том сайте ищешь...есть спец сайты со своими направлениями...

Баян Зарипова

Юристов надо искать в адвокатских конторах, а не спрашке

Андрей

А мне бы баню кого поставил... Ау... Есть альтруисты???)))

Ира Прокуда

какова цена вопроса? бесплатно не работаем!

Елена Приходченко

Да с юристами ,полный капиталлизм заелись

Татьяна Малинина

ТОЧНО ! СРАЗУ О ДЕНЬГАХ РЕЧЬ ЗАВОДЯТ ...НЕ УЗНАВ ВОПРОСА...

Елена Приходченко

Да вот справедливости и нет ,одни хитрые юристы,хочешь справедливости плати....идиотизм

Татьяна Малинина

НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ ...ЕСЛИ Б ОНИ БЫЛИ ....ПЕНСИЯ МИЗЕРНАЯ....

Елена Приходченко

Да и так понятно,у меня тоже проблемы ,но денег нет ,чтоб чего добится....все сделано для богатых...

Зульфия Сайитова

я не юрист,но попробуйте задать вопросы

Ерофей Папиросов

Гражданское или уголовное право?

Татьяна Малинина

КАК ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ОПЕКУНСТВА

Ерофей Папиросов

То есть?Можно подробнее?

Татьяна Малинина

Я ЯВЛЯЮСЬ ОПЕКУНОМ У 28 ЛЕТНЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ОН ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ НЕВМИНЯЕМЫЙ ЖИВЕТ С МАТЕРЬЮ , КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПЕКУНОМ , ТАК КАК ЯВЛЯЕТСЯ САМА ИНВАЛИДОМ ПО ДИАГНОЗУ ПСИХИАТРИИ . 29 ИЮНЯ Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ОПЕКУНСТВА И ОПЕКУН НОВЫЙ БЫЛ НАЙДЕН , НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ , НОВЫЙ ОПЕКУН ОТКАЗАЛСЯ . А ПРОБЛЕМА ТАК И ОСТАЛАСЬ .ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Ерофей Папиросов

Попробуйте обратиться в прокуратуру или в суд.Вас не должны принудительно обязывать быть опекуном.

Татьяна Малинина

И я так же думаю ....но тем не менее .Сегодня я нашла в ЖЭУ адрес дяди моего опекаемого ,как вы думаете есть смысл пойти к нему и попросить стать опекуном для племянника?

Ерофей Папиросов

Это его воля

Виктор Майский

Юристы бесплатно не отзовутся.)))

Татьяна Малинина

АЛЧНЫЕ??? ВЫ НЕ ПРАВЫ , МНЕ МНОГИЕ ПОМОГЛИ .

Виктор Майский

Рад ошибиться.

Татьяна Малинина

ДА ИМЕННО ОШИБЛИСЬ ! ЩЕДРЫХ И ДОБРЫХ ОКАЗАЛОСЬ БОЛЬШЕ!

Виктор Майский

Значит этот мир не совсем безнадёжен.

Татьяна Малинина

ДА ИМЕННО ТАК

Виктор Майский

Хорошо. И вам всего хорошего!

Алексей Гоблинский

Сегодня здесь общался с юристом

Наталья Мачихина

у меня муж юрист спрашивайте

Татьяна Малинина

Я опекун недееспособного инвалида 1 группы молодого человека 28 лет ему.Написала заявление об отмене опекунства 29 июня 2015 года.И опекун новый находился , но отказалась новый опекун .Я сегодня снова написала заявление об отмене опекунства , теперь уже в двух экземплярах .Начальника правового отдела попросила подписать и поставить дату , а она мне говорит что не доверяете мне ? Нужна ли еще печать на заявлении ?

Наталья Мачихина

еще раз поточнее что вы хотите

Татьяна Малинина

Я хочу побыстрее отвязаться от опекунства !!!!!!!

Михаил Титов

Юристы это развод на бабло

Михаил Титов

С Вами очень интересно

Татьяна Малинина

СПАСИБО , ЗАХОДИТЕ!

Михаил Титов

Хорошо приду

Татьяна Малинина

БУДУ ЖДАТЬ! МИХАИЛ! 💎

Михаил Титов

Спасибо Вам за понимание

Никита Зотов

и шо там у тебя за вопрос?

Татьяна Малинина

не могу оформить отказ от опекунства на инвалида 1 группы невминяемого ,несу юридическую ответственность .Заявление об отказе написала 29 июня 2015 года ...и пока никаких сдвигов .Документы все оставила у начальника медико-социальной помощи , и опекун новый находился ...

Никита Зотов

Сколько лет инвалиду?

Татьяна Малинина

28 лет ему

Никита Зотов

Так какие проблемы? В опеке и решай свой вопрос там, кто тебе опекунство и оформлял

Татьяна Малинина

спасибо

Никита Зотов

пжс

Борис Вернигер

ИЗ КАКОЙ ОБЛАСТИ ВОПРОС ?

Татьяна Малинина

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОПЕКУНСТВА.ОПЕКАЕМЫЙ ИНВАЛИД1 ГРУППЫ НЕВМИНЯЕМЫЙ

Борис Вернигер

http://brakexpert.ru/kak-otkazatsja-ot-opekunstva-nad-nedeesposobnym.html

Валерий Гусев

Век воли не видатьт)))))))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Идите в консультацию....

Сергей Ошурков

Уже сидят по лагерям.

Татьяна Малинина

НЕТ МОЛОДЦЫ --РАБОТАЮТ СПАСИБО ИМ ...Я ДОВОЛЬНА

Сергей Ошурков

По какой статье???!

Татьяна Малинина

НИКАКОЙ СТАТЬИ НЕТ .ОТ ОПЕКУНСТВА МНЕ НУЖНО ОТВЯЗАТЬСЯ