Юрий Монгирдас

Почему попы жгли людей заживо, издевались над учёными, казнили многих из них, а когда очередного попа-содомита ловят за актом мужеложества и пр- начинают визжать- НЕ СУДИ, да не судим будешь!! Кто сам не без греха, пусть.. ну и далее по тексту?

Ответы
Борис Шошин

Да они все вруны и вообще слов нет. Вот пост напр. это когда толстые учат худеть тонких

Юрий Юсупов

Это делали не наши православные священники,а католические,во времена инквизиции!

ДА
Дмитрий Арзютов

Потому-что сейчас религия как хобби, а верующих по настоящему слишком мало

Лариса Ведерникова

наверно потому что во всем мире законы что дышло куда захотел туда и вышло

полина ***

А что делать,вот такая несправедливость!

Лола Юг

А за что вы их(попов) так ненавидете?

Сергей.

Ну, так своя рубашка ближе к телу.

Наталия

Попы - тоже люди и не без греха.

Михаил Васкович

Но надо же всем прощать.

Валентина

...кинет в меня камнем...