Марина

🖼 почему в атмосфере над Землёй такая температура волнообразная? Земля на самом деле скрученный бублик? 🖼

Ответы
Газинур

даже н езнаю. в океане тоже разная

Марина

хочу карту такую неровную. холодно значит пространство дальше от Солнца , тепло ближе ))

Газинур

по дну океана прогулятся

Марина

Нет по этой карте атмосферы вовсе не видно зависимости от близости к Солнцу, значит она не верна.

Мирный Воин

эт все выдумки , обман

Марина

почитаю. спсбо!

Мирный Воин

ты начитанная , возможно ты читала Лобсанг Рампа , тибетский монах , он тоже объяснял что это все такое , касался темы хроник акаши

Марина

нет не читала, я на vi-fiе ))

Мирный Воин

спишемся еще , мы подняли тут темы не подъемные в вирте ) до связи

Марина

ага.

Mihail Kiranow

По законам физики 🙂

Mihail Kiranow

Симпатичный паровозик 🙂

Марина

ага.

Mihail Kiranow

Гипотезы самые разные бывают

Марина

Вам какая больше интересна?

Mihail Kiranow

Да я как-то не задумывался об этом

Александр

Природа....

Марина

И? Карта нужна другая значит.

Александр

Мне безразлично

Марина

Ты зомби? 😳