Masya

Что можете сказать о таком знаке зодиака, как: Дева? Присмотритесь к своим вторым половинкам этого знака...назовите "-" и "+"...

Ответы
Элис

У меня сын дева. Это везунчики и баловни судьбы. Неимоверные чистюли и аккуратисты. У них много друзей. Они избраны в еде, что попало кушать не будут. многие из них талантливы в какой - либо сфере, но себя не выставляют... Очень любят животных...

Людмила Тюрина

Я Дева,мой муж тоже был Дева.Но какие мы разные!

Сергей Павлович

Ерунда все ваши знаки.

Belich Roman

а что говорить ?

Masya

А что нечего?) скажи хоть: Как дела?)

Belich Roman

У брата - нормально... ;-)) Он - дева... ;-))