Юра Сипягин

Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.

Ответы
Же
Женя

это противоречит выбору выбор это есть выбор из разных вариантов со своими характеристиками- (как я понял относ к человеку) все познается в сравнении стремлении к лудшему к выбору наилудшего из вариантов хочешь не хочешь ты являешься вариантом для кого то ,(вопрос только в характеристиках . будь то обладание матер ценности или характер. внешность. образованность)повышающие шансы быть выбранным

В*
Виктория *.*

"Будь всегда выбором...но никогда не становись вариантом..."Интересно, что в одном словаре термин"выбор"объясняется как - наличие различных вариантов!Неувязочка какая-то. 😉

Марина Пенкина

Хм, но ведь выбор всё-равно делается исходя из вариантов. Дело не в том что ты вариант, главное стать окончательным выбором, причиной или приоритетом.

А*
Алиса ****

в общем верно...но ведь как всегда правила без исключений....вариантом спасения -вот в этом ключе в пределах сохранения своей целостности

Анатолий Костерин

у жизни, не много общего с математикой, её не следует описывать строгими определениями, сходными с математическими формулами

Жена Тома***

да, соглашусь с вами)

Анатолий Костерин

спасибо, удачи

Марина Кокорина

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был. ... Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой..!

Тссс...

)))) именно

Сергей Иванович Кантышев

Если говорить о решении проблемы, то сначала разобраться в самом вопросе. Теперь я немного начал понимать о чем речь.

Эл
Эля

не вариант быть вариантом..

Игорь Милан Екатеринбург

дурь полная, выбирают из вариантов, лучше уж сказать так, что будьте лучшим вариантом для кого-то, чем все остальные..

ср
сергей романов

Хорошо так написать, но жизнь всегда вносит свои коррективы, надо уметь из варианта стать выбором причиной и т.д.

Тссс...

совесть блиннн, юная нет 26 лет

ср
сергей романов

а 26 уже не юность? ))))) а если сов

Тссс...

нее отрочество ищо

ср
сергей романов

а если совесть до сих пор мучает, значит что то плохое сделала своим обманом

Тссс...

плохого никому не делал, солгала

Сергей С......

ну вот попали вы в заложники и хотят одного из них грохнуть, в этом случае лучше быть приоритетом или вариантом?

Тссс...

хороший вопрос))) так мы ж о лучшем выборе беседу ведем?

Сергей С......

слово "никогда" подразумевает любой случай)))

Тссс...

побеждена...))) но все равно...лучший вариант для себя...это подразумевает все предложение

Сергей С......

побеждена, но все равно хлопну дверью!!! 😂

Тссс...

ну так женщина же ж)))

Т Р

угу..иногда такие товарищи с завышенной самооценкой слишком конфликтны и их только рассматривают как вариант

Татьяна Фунтикова

Разе это зависит от самого человека??? который стал "вариантом" может он даже не знает, что с ним это случилось

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Выбор... ...причина... ....приоритет.... ...аж цельных три варианта))) ..неувязочка, не быть вариантом из вариантов?)))

Oleg Demiurg

Если вариант быть замужем (то есть за мужем) - то становитесь. Для женщины лучшего и не придумаешь варианта.

Николай Тарасов

выбор из двух и более это и есть один из вариантов. а после выбора . объяснение почему был отдан приоритет

Марат Мирзамиров

Варианты нужны и появляются в экстремальных ситуациях....ты стоишь перед выбором...выжить или умереть...

Евгений Ларюхин

Не всегда всё зависит от нас ... иногда бывает понравимся кому нибудь и рассматривают нас как вариант

Та
Танита

да. так и бывает, воли нашей вопреки...

Ол
Ольга

самые длительные отношения возникали после фразы....."схожу на свидание, мне всё-равно делать нечего"

Михаил Скиба

Как только становишься вариантом, можно в ящик играть. Это лучший вариант - сразу, один и навсегда.

Лана*Свет

А быть выбором не подразумевает то, что до того как тебя выбрали - ты был вариантом? Логика, ку-ку!