Анна ...

Нашла интересную вещь таблица хаббарда оценки человека. Что вы знаете о этой таблице? Поделитесь.

Ответы
Юлия Валерьевна

Ой не связывайтесь с дианетикой! Там легко попасть под влияние. И вообще насвсех искалечили ещё до рождения. И пока им квартиру не подпишешь, будешь жить калекой. Я утрирую конечно, но попавшую мне книгу я в мусоропровод спустила на 7ом листе.

Seysiro777 Dodo

не говори енрунды

Юлия Валерьевна

Это не ерунда. Так оно и есть. В некоторых странах эта мерзость запрещена.

Seysiro777 Dodo

книга запрещена?

Юлия Валерьевна

Саентология

Seysiro777 Dodo

а книга нет

Иван Шашлов

Это вы специально, чтобы все сейчас кинулись гуглить что это такое? 🙂

Николай Бочкарёв

Если нашли, то, наверное, сами можете поделиться.

Анна ...

Не получится, надо ее разобрать.

Николай Бочкарёв

А вы читали Хаббарда?

Анна ...

Нет

Николай Бочкарёв

Тогда вам сложно будет.

Th
Theodore

Хаббард вредит человеку

Анна ...

Чем, тем что определил?