Св
Светлана

С таким оптимизмом смотрела на жизнь.. И вдруг...,бабах и грусть- тоска. Неужели и правда ретроградный Меркурий влияет?😔🙄

Ответы
С*
Серёжа ***_***

Улыбнись
Если дождь за окном не кончается
Улыбнись
Если что-то не получается
Улыбнись
Если счастье за тучами спряталось
Улыбнись
Если даже душа поцарапалась

Св
Светлана

В рамку и не стену,около кровати.Что б открывала глаза и первое,что видела,эти слова.Тем более от Сергея,это имя для меня священно

С*
Серёжа ***_***

Это радует

С*
Серёжа ***_***

Улыбнись - и увидишь - тогда все изменится,
Улыбнись - дождь пройдет, и земля в снег оденется.
Улыбнись - и печаль стороною пройдет,
Улыбнись - и тогда душа заживет.

Дмитрий

Чем старше становишься-тем больше грусти, жизнь то к закату катится!? А что там дальше-пустота...,горстка пепла!?

Св
Светлана

У меня надежда, что все те,по кому скучаю,они там и встретят

Дмитрий

Позитивненько!!!

Е....

Неделю назад особо про него не знала, но последние 2 недели действительно какая-то Ж вокруг происходит.....

Se
Sergey

грусть тоска меня съедает мож меркурий гад влияет можд и правдо ретроградный сэкс бывает виноградный

Андрей Ханин

К херам собачим меркурий ваш! Сатурн сцуко виноват! Сколько меркурианцам говорить - обманывают!)

Тень

Если энергия уходит, то всё возможно))). Надо было перестроиться на лёгкую жизнедеятельность...

Св
Светлана

Хорошо бы🙂

Тень

Всё от вас зависит!

Св
Светлана

Наверное..

Тень

Не наверно, а точно!

Soul

Наверное, если под тоской не лежит каких-то неудовлетворённых потребностей

Св
Светлана

Да трудно удовлетворить все потребности🙂

Soul

Да, даже в этом бывает трудно в нашем мире...

Наташа Майская

само собой ... ясный перец... я даже рассказ написала по этому поводу...

Св
Светлана

🙂 Интересненько

Наташа Майская

аха.... он так и называется РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ🙂

Юр
Юрий

Значит, придумала себе оптимизм, но не почувствовала его реально.

Юр
Юрий

Лучше двигаться по лестнице к счастью. Есть такая лестница, называется "шкалой эмоций". Слышали?

Св
Светлана

Нет,мне просто выписали антидепрессанты.

Юр
Юрий

Антидепрессанты - это как болеутоляющее. Боль есть, но ты её не чувствуешь, потому что подавлены рецепторы, отвечающие за ощущение боли. Вот так и антидепрессанты работают. Депрессия живёт и процветает, но лекарства её подавляют, создавая иллюзию хорошего самочувствия. Не дай боже такому оказаться там, где его лекарства закончились, а новых найти нет возможности. Поубивает всех нахрен.

Св
Светлана

Нет,я вылезла из этого болота, в котором была по уши..Сейчас,иногда,я оступаюсь..Но уже не так глубоко и надолго

Юр
Юрий

Удачи. 🖼

Калиниченко Игорь

Не, берете в голову Меркурий, Юпитер взирает на ваши не.. неги.

Св
Светлана

Подглядывают?😜

Калиниченко Игорь

Чаруется, Юпитер не подглядывает. ) хотя порой подворовывает., ну как с Европой было.

Св
Светлана

Красиво..чаруууется!!!

Калиниченко Игорь

Нормальное, русское словообразование)))

Св
Светлана

Но красиво...Много красивых,но уже не популярных слов..: миловаться,томиться...🙂

Калиниченко Игорь

Курчавиться на ветру..

Василий Тимощук

главное, чтобы всё стояло и "костюмчик " сидел ладно )))

Св
Светлана

А костюмчик не важен

Василий Тимощук

а, что ... одобряешь ?

Наталья Александровна

Да от планет часто клинит,т к магнитные бури бывают

Св
Светлана

Вот ведь неприятность😟

Наталья Александровна

Магнитные бури на многих влияют 2-3 ещё ничего, а когда 4-5 слушайте, то давление , то ещё чего вылезет

Константин

Ага.. Ещё этот, как его, Альдебаран в тельце. 🤣🤣🤣

Св
Светлана

Вот козёл в овне точно влияет😀

Константин

Вот зараза... Двигайте его к рыбам!

Алексей Владимирович

влияет всякая хрень, которой забивают голову.....

Игорь Морозов

Только не ретроградный , а с именем и фамилией !

Св
Светлана

Знаете,что говорите😀 Видимо тоже чья- то головная боль?😉 Хотя..может чья-то радость и счастье

Татьяна Косолапова

может, просто количество прожитого времени?..

Св
Светлана

Да,опыт давит🙂

Татьяна Косолапова

А может, он будет "сыном ошибок чудных"?)

Св
Светлана

Да хоть внук.... Но давит,зараза🙂

Татьяна Косолапова

Понимаю...

Надежда Борисова

Ну что ты Светланка, на нас влияет сама жизнь

Св
Светлана

Это точно,Надежда🙂

Ирина Нагорная

Припомните лучше, никого ли не обидели? 🤨🥺

Св
Светлана

Нет если только меня...

Ирина Нагорная

Ищите причину своей грусти. Как правило она в мыслях)

Св
Светлана

И даже знаю в каких😟 Легче думать, что во всём виноват Меркурий🙂

Ирина Нагорная

Это легче, но это не спасает) от уныния) не излечивает) излечивает мысль, что во всем виноват Я САМ! И знаете почему? Потому что после этих слов - деваться некуда! Приходится Себя исправлять, а когда находишь в Себе изъяны и исправляешь их, тогда так отрадно становится на душе, как будто победил в сражении. Люблю повторять свою любимую пословицу: ( одну из любимых) "самый трудный бой, бой с самим собой, победа из побед-, победа на собой"

Вадим Семененок

Жара тоска делать ничего не хочется ух.

Св
Светлана

Истома..

Поручик Ржевский

нееее отсутствие алкоголя в крови😂🤣

Св
Светлана

Так жара..., питьё не в кайф

Поручик Ржевский

с пивом🤪

Св
Светлана

Ну это каждый выходной! Сыновья в баню на дачу приезжают и непременно с пивом

Поручик Ржевский

молодцы!😇