Юр ..Спб

🖼 🖼 Вот конечно путём обмана,и с надписью я не согласен,но удалось в 2018 году убрать отсюда-немецко-фашисткие электропоезда!Ура!!!!?

Ответы
Ольга

Ну да,я согласна,какие Ласточки на нашем направлении с однопуткой.

Юр ..Спб

ну 930 вв среду шёл больше ста и я же с тобой общаюсь. Хоть он и 1971 года постройки

Ольга

😄😄😄👍Нуу,спасибо)))

Юр ..Спб

не за что,его никогда на том направлении не будет-он нужен здесь!!!!!

Ольга

Голос у тебя просто замечательный тут😄😄😄👍

Юр ..Спб

так я ж везде ускоряю,где голоса-запрещено законом чужие лица и голоса транслировать

Rima Kravcenko

п о б е д а!!!!!!!!!!!!!!

Юр ..Спб

да,тогда это была победа

Rima Kravcenko

но она то и осталась?

Юр ..Спб

даа

Rima Kravcenko

ок

Роберт Си

ну и дурень

Роберт Си

лучше автоматика ,чем опять "человеческий фактор" слишком часты случаи сердечной и почечной недостаточности

Юр ..Спб

вот как раз уж нет. Причиной всех крушений.как раз является автоматика

Роберт Си

я лучше доверюсь роботу ,чем человеку ,обременённому : семьёй ,кредитами и ипотекой

Юр ..Спб

флаг в руки

Роберт Си

ага